О
ОКСАНА ПИПЧЕНКОВА
О
10
ОКСАНА ПИПЧЕНКОВА
1
подписчик
1
подписка
425,5к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
ПроДекор
Гомель · Магазин обоев
Сохранить
Май 2026
Хороший салон! Всё для стройки покупали у них. Вежливый персонал!!!!!Всё вам отлично подберут. Весь товар очень качественный и большой ассортимент.
У Наташи
Вязьевский сельсовет · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Всё очень вкусно!!!! Самая вкусная шаурма у Наташи!!!! Мимо проехать просто не возможно!!! Вежливое обслуживание!!!
Детский доктор
Гомель · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2023
Очень часто обращаемся в Детский доктор. Очень вежливый персонал. Внимательное отношение к клиентам. Очень качественный массаж. Приём по записи, долго ждать не приходится.
Калинка
Гомель · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2023
Качественные вещи. Только маленький ассортимент товара. Вежливый персонал. Не очень удобное расположение магазина.
ОМА
Гомель · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2023
Огромный выбор товара. Каждую неделю скидки и акции. Товар можно приобрести по очень выгодной цене. Вежливый персонал. Удобное расположение.
Wildberries
Гомель · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Огромный выбор товаров. Можно найти всё,что угодно. Очень нравится,что можно посмотреть отзыв о каждом товаре. Для меня огромный минус-оплата картой. Было бы удобно рассчитываться наличными при получении товара. Если нет банковской карты,считаю проблемой делать заказ.
Green
Гомель · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Огромный ассортимент товаров. Выгодно покупать, если цены на скидке. А так не из дешёвых.
Чисто детский центр
Гомель · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2022
Очень часто посещаем с детьми. Считаю игровой центр «Чисто»самым лучшим. И все наши знакомые отмечают дни рождения детей только там. Один минус, не нравится меню. Детям нет нормальной еды.
Стройка
Гомель · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2022
Магазин с огромным ассортиментом. Мне очень понравился.
Гомельская областная детская клиническая больница
Гомель · Детская больница
Сохранить
Март 2022
Очень хорошая больница.Хорошие и вежливые врачи. Очень быстро поставили точный диагноз ребёнку. Я им очень благодарна.