Вера Ф.
5
Вера Ф.
1
подписчик
3
подписки
21к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый ужасный пункт из всех. Сотрудники постоянно хамят и кидаются на людей. Уходят на перерыв с неизвестным интервалом. Не могут найти товар. Руководитель Наталья совершенно не ориентирована на клиента. Столько раз наблюдала там скандалы. Холодно. Примерять ничего невозможно. Дверь открыта. Из всех сотрудников только Виктория приятная. Всегда вежливая, помогает. Перестала заказывать в этот пункт. Не рекомендую
Фокшер Ваг
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Сентябрь 2025
Так же, как всегда с нетерпением ждешь открытия собственного ресторана от знаменитого шеф-повара, так и этот сервис от гуру автобизнеса ждала с нетерпением. Не было сомнений, что будет идеальный сервис, чистота и забота о клиенте, как о дорогом госте. Цены пока очень демократичные. За такой уровень обслуживания можно заплатить и больше. Рекомендую от души!
Горизонты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вход через очень страшный темный переулок, дверь как в хозблок. Вокруг гости из ближнего зарубежья, база рынка, грязь, очень страшно. Вид красивый. На этом преимущества заканчиваются. Очень маленький выбор в меню. Порции крошечные. Не особо вкусно. И очень дорого!
Европолис
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Рай шопоголиков. Отличная подборка брендов. Сняла звезду за платную парковку. Могли бы оставить бесплатные будни
Нотариус Краснова Н. А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую. По телефону хамят, надсмехаются. Записывают нехотя, нужно практически упрашивать. Общаются, как будто звонишь в ЖЭК или паспортный стол. В клиентах не заинтересованы.
Карамазовы
Старая Русса · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уровень привокзальной столовой. Спросила, есть ли в салате руккола. Официантка заверила, что нет. Приносит салат, целая тарелка рукколы. Пришлось взять оливье. Он был отвратительный. Дешевый майонез, сверху нарезана сухая грудка индейки. Вино из пятерочки. Соли нет ни на одном столе. Официантка ушла насыпать и пропала минут на 10, блюдо остыло за это время. Салфеток на столе тоже не было. Столы грязные пластиковые на террасе. Чай молочный улун помимо сливочного запаха обладал еще запахом водопровода. Цены для такого заведения и обслуживания слишком высокие. Настроение было испорчено.
Хозяюшка
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Сдала пуховик. Обещали 5 дней. Прошло 10. Никто не звонит, смс не было. Позвонила сама. Там девушка по-хамски сказала, что вообще-то у них тут много пуховиков, им не до меня. Пуховик мой готов. Пришла забирать, а он весь грязный. На мои вопросы, что это за белые пятна на коричневом пуховике, мне сказали, это грязь смылась, а под нею вот так проношено. К слову пуховик новый, был в употреблении от силы 1,5-2 месяца. На любые возражения было сказано, что я подписывала, что может случиться что угодно. Просто кошмар, а не обслуживание. Никому не советую
Апельсин
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2021
Много лет лечусь у Зинаиды Казбековны. Чуткий доктор, настоящий профессионал. Каждое действие проговаривает.