Наталия Сиднева
2
Наталия Сиднева
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парк Север
деревня Василёво · Отдых на ферме
Сохранить
Август 2024
Всем привет.Начну свой небольшой рассказ про наш отдых в данном доме.Да,отзывы я вижу тут прекрасные от которых мы и сами отталкивались(поверили).Как прошел наш отдых на самом деле.Первое когда мы приехали,нас встретил супруг владелицы дома и в месте с ним 4 собаки породы золотистый ретривер.Собаки добрые,но будьте уверены,если Вы приедете в светлой одежде Вам тут же ее заляпают эти прекрасные животные(я стирала в ручную в раковине свою одежду два разв!Супруг пообещал нам,что собачек уберут и они нас не будут беспокоить-пустые слова,они как бегали к нам так и бегали .По мимо своей одежды они так же заляпали два халата,которые были в доме.Спокойно приготовить мясо на мангале,так же сопровождались собаками,которые лезли везде и всюду.Еще меня возмутило,что данные животные спокойно ложились отдыхать на веранде и возле мангала на стулья с мягкими подушками,после чего естественно куча шерсти и сесть просто не возможно(да пахли собаки хорошим отменным запахом дворовых псов из чего после посиделок на веранде от одежды точь в точь и становилась пахнуть одежда.Вообщем про собачек много можно писать,но перейду ко второму своему возмущения и непониманию.В первую ночь ,перед тем как лечь спать,муж хотел закрыть замок на входной двери(он просто проворачивался),на вопрос владелице,работает ли замок?!,нам ответили что нет,там нет замка.Я сидела в шоке,на улице ночь,рука опускается при легком нажатии и спокойно открывается дверь,как Вам такое ощущение представлять что может или кто может войти.Так же хочу обратить внимания,что у них работают рабочие,соответственно посторонние люди.А вот и мое возмущение,когда я начала высказывать свое недовольство о том что я не могу так спать;мне страшно),владелица написала,что сейчас освободится и объяснит как закрыть дверь.Оказывается там стоит секретка и дверь закрывается плотным пониманием ручки двери вверх до щелчка и блокирует замок,так вот вопрос в чем,зачем врать и говорить что нет замка,а по факту оказывается что он есть.Вообще очень странная и не понятная ситуация.Так что любителей собачек 24/7 добро пожаловать.