Алёнка А.
4
Алёнка А.
0
подписчиков
0
подписок
464,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Tous
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо любимому бренду за исполнение мечты! Обожаю магазин и этих милых мишек . Спасибо Ирие за помощь в выборе и за то что разлелиоа мою радость от покупки украшений
Ray-Ban
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2023
Супер магазин, супер товар, супер цены и супер менеджеры, со мной работали Иван и Евгений, милейшие ребята, отвечали на мои вопросы в ватсап, помогли с выбором, купила 2 пары очков, отремонтировали мои очки, которые я купила в три раза дороже в одном из магазинов Инстаграмм ( жаль не знала о вас раньше) , а то я уж думала с ними попрощаюсь. В общем огромное вам человеческое спасибо !