оксана Сенченко
6
оксана Сенченко
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Климадом
Подольск · Кондиционеры
Сохранить
Май 2026
Прекрасная компания. Однозначно рекомендую тем, кому нужно аккуратно, качественно и без нервотрепки. Ставили кондиционер в комнату сына. По звонку помогли подобрать подходящий под наши запросы, тут же быстро согласовали дату установки. В назначенный день приехал монтажник сделал все аккуратно. Сын очень доволен. Кондиционер отлично справляется со своими задачами, надеемся и дальше так будет. Рекомендую всем
Студия маникюра Лены Лениной
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Была 11 июня, мастер Наира, услуга педикюр. Качество отвратительное. Очень больно. Порезы на каждом пальчике, поранила нежную кожу на боковой стороне стопы шлифовальной фрезой (точно не знаю как называется). Бегите от этого мастера, это кошмар. Одна звезда за удобную парковку.
Hotel Adler
Аугсбург · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Тихо, уютно. Внимательный вежливый персонал. Очень приятный ресторан. Вкусно! Цены демократичные.
Decathlon
Москва · Веломагазин
Сохранить
Март 2020
Качество товаров все хуже и хуже... Ассортимент все беднее... Будем искать другой магазин спортивных товаров.
Сулико
Подольск · Кафе
Сохранить
Март 2020
Не рекомендую. Порции маленькие, выпечка не свежая, вино совсем нет приличных слов... 😞 больше туда ни ногой....
Международный аэропорт Шереметьево, терминал D
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2019
Удобный современный красивый терминал. Удобный паркин
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2019
Обычный жд вокзал со всеми присущими ему минусами.
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2019
Терминал Е очень неудобный. Прилетала ночью, пока коротала время до первого экспресса, очень замёрзла. Сидеть особо негде, телефон зарядить тоже негде. Прошлый век...
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Такси
Сохранить
Сентябрь 2019
Современный удобный терминал. Все что нужно (поесть, попить, зарядить телефон) все есть. Удобно, если не на своем транспорте. Парковки платные. А вот такси приезжают очень быстро. Я пользуюсь приложением Яндекс такси, время ожидания как правило до 5 минут, удобно.