Тамара М.
2
Тамара М.
0
подписчиков
0
подписок
293
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стойк Интерьер
Мытищи · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе компании. Сделали кухню, ванную и шкаф в прихожей. Качеством остались очень довольны! Долго выбирала цвет фасада, сомневалась, но профессионалы менеджеры мне помогли и получилась отличная зелёная кухня. Сроки тоже адекватные. Всегда менеджер на связи и отвечает на любой вопрос. Установили за день и все подключили, работает без проблем