александр б.
5
александр б.
1
подписчик
0
подписок
830,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Дакар, официальный дилер Kia
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Был на гарантийном обслуживания у дилера Geely, каждый раз после посещения данного дилера машину возвращают грязной, учитывая то что машину сдавал им чистую. Какое отношение, такое и обслуживание, выводы делайте сами, выбор за вами! А дилеру научится работать с клиентами!
Бургерная Dk burger
Сланцы · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем доброго времени суток!Оставлю отзыв своего визита! Скажу сразу, я не фанат такой еды, но сравнить есть с чем! Место уютное, всё чисто, персонал приветливый, короче к сервису претензий нет, а вот по еде, не самые качественные бургеры, забрал свой заказ, вроде только приготовили, беру бургер, а он ещё завернут и он холодный, такое ощущение, как будто его из холодильника достали и еле разогрели, булка большая, а что внутри даже не видно, котлета и тп в малом количестве, а бургер стоит +/- 360 руб., по вкусу не скажу что я кайфанул)к картошке, соусам и напитку вопросов нет! Ребята, делюсь просто своим впечатлением, для нашего не большого города приличное заведение куда можно прийти с семьёй)но ценник к сожалению не гуманный!
Автостиль, Geely
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Сегодня побывал в сервисе Geely на шоссе Революции 65 впервые, был приятно удивлён сервисом и приемом, делал промежуточное ТО по замене масла, мастер приёмщик Георгий сделал всё на высшем уровне, спасибо ему огромное! Однозначно рекомендую данного дилера!!
Автор
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2025
Всем здрасти)хочу оставить отзыв. Заказывали встроенный шкаф в спальню, менеджер Анастасия, подскажет, поможет. Всё обсудили, оплатили(цена средняя, чаще всего расчитывали дороже, тот же самыйпроект), через месяц +/- шкаф привезли, установили! Шкафом довольны, спасибо за работу!🤝
Geely М₂O
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Мой первый опыт встречи в М2О на ТО Атлас FX11, отзыв честный, без приувеличения! Цена на ТО здесь не самая выгодная, по мимо того что входит в ТО, вам предложат по рекомендации на +/- такую же сумму. К машине вашей отношение не самое лучшее, помыли перед ТО, салон естественно они не трогают, но после ТО ваш салон заметно станет в пальцах, пороги грязные, одним словом на отвали!Мастер перед выдачей авто к ней даже не подходит, проверить, все ли в соответствующем состоянии! Такое впечатление складывается, что они тут автоваз продают и обслуживают. Машина как бы не копейки стоит. Вобщем автовладельцы Geely, М2О не самый лучший дилер! А вам М2О хочется пожелать быть повнимательнее к своим клиентам.
Дакар Geely
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Приветствую владельцев автомобилей марки Geely, после печального опыта обращения к данному дилеру, могу чётко заявить, что здесь работают не на совесть, делают как попало, по гарантийным случаям, похоже знает только мастер, о чем он молчит, сделал развал( сделали через одно место) машину ведёт, и ни кто не сказал что гарантия 100 км или 3 дня, люди с области едут, за 200 км, выбирают время на это!!!мало того, что они делают через одно место, так и тут на резину ещё прилипнуть можно!Однозначно не рекомендую дилера!Цены на ТО здесь тоже не гуманные!
Автополе Pro
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2022
Хочу оставить негативный отзыв про автосалон автополе автомобили с пробегом, если бы знал как обернётся и во сколько мне обойдётся автомобиль, ни за что бы не поехал бы туда. При оформлении кредита втюхивают не банковские продукты, которые вообще бесполезные, помощь на дороге с кучей привилегий и какую-то галимую флешку с каким то пособием, о чем при оформлении кредита не было пояснения, мол типо без этого зависит ставка по кредиту, хотя это вообще не банковский продукт, и хитро расписано 12,5 тр за услуги и 237500р за какую то флешку, на которой какое то пособие от бывалых водителей, ну это ЖЕСТЬ конечно!!!! ARS AutomobileRoadService, это название карты(флешки).... Будьте внимательны, и я вам не рекомендую этот салон, по ушам чешут как надо, "скидками" закидывать, что авто становится ещё дороже!!!Будем пробовать подавать в суд, за навязывание услуг и товаров, которые бесполезные и стоят таких денег, которые потом к сожалению тяжело вернуть. Надеюсь этот отзыв будет полезным кому-то.
Бирвайн
посёлок Новогорелово · Бар
Сохранить
Август 2022
Отличное заведение, чтобы вкусно покушать и выбрать отличные напитки. Рекомендую, заезжаю перекусить уже не первый раз, всё здорово 👍
Явмясо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Ребята, хочу от души поблагодарить за свой др, который состоялся 20.03.21! У вас отличная атмосфера, вкусная еда, различные весёлые программы. Обязательно буду советовать ваше заведение своим друзьям, и 100% ещё не раз придём в гости! Вобщем всё было супер, спасибо вам огромное!) отдельное спасибо Марии официанту, которая нас обслуживала, сервисна высоте👌