Инкогнит
8
Инкогнит
2
подписчика
1
подписка
921,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Кольцо на районе
Саратов · Рынок
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня купили там котлеты щучьи,это ужас,,,,,горькие,,очень горькие. Даже вот не понятно почему и откуда такая горечь. Продавец наверное в курсе,чек на товар не дала
Аптека
Саратов · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно закрыта. Работаю рядом,часто заказываю через приложение там лекарства и очень часто ,,натыкаюсь,,на закрытую дверь в рабочее время аптеки. Фармацевт утром открывает на полчаса позже графика,днем часто закрывает и ходит в Магнит напротив. Не всегда есть время стоять и ждать ее,из за этого не сразу можешь забрать заказ.
Пятёрочка
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хамоватый персонал. Ходили туда постоянно. Кассиры мужчины,нет никаких претензий,но женщина там есть,это просто хамка. Из за нее перестали ходить в этот магазин. На кассе наорала просто из за того,что не показала карту Пятёрочки ( она в телефоне,телефон разрядился). На замечания,что не надо кричать,это в принципе только наши проблемы,она начала орать еще громче,когда ей ответили,перешла на оскорбления. 18/06 это было,женщина в возрасте и полная. Про нее уже не раз говорили,но сами столкнулись впервые,хватило и одного раза. От покупки отказались,в магазин этот больше ,,ни ногой,,
Окошкино
Саратов · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Не приятное впечатление оставили о себе. Старые окна оставили. Там каждый стеклопакет по 20 кг. Как выносить не знали ,у мамы с сердцем стало плохо от тяжести. Соседи сколько заказывали ,меняли окна,у всех старые вывозили,а эти все бросили в общем коридоре и ушли. За такую цену ,которую они взяли за окноболее 50 тыс,можно и вывезти было . Через месяц после установки окно начало потеть,стоя около окна чувствуешь прохладу,т.е пропускает с улицы холод. Поменяли окна ,а толку от их новых окон ноль. Были одинарные стеклопакеты от застройщика ,сейчас двойной стеклопакет,а разницы нет. И разницы нет и совести нет. После отзыва,кстати,звонили из компании и предложили за 1000 руб ,что бы удалила отзыв. На смартфоне автоматическая запись звонков. Если не устранят свои недоделки,после досудебной претензии, будем подавать в суд. Никому не советую эту компанию,сто раз уже пожалели ,что связались с ними
Wildberries
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Самый не приятный пвз. График работы не удобный. С 10 часов, а что не с 12? Еще и днем закрывают постоянно на 15-20 минут по нескольку раз в день. Постоянно толпа там народу. Вообще впечатление не хорошее,заказы туда стараюсь не делать и не я одна разочарована этим пунктом.
Администрация Заводского района города Саратова
Саратов · Администрация
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению Администрация не реагирует ни на какие жалобы
Электросбытовая компания
Саратов · Энергоснабжение
Сохранить
Октябрь 2025
Ни дозвонится,ни достучаться
Divan Boss
Саратов · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно. Компания ( или что это) Диван Босс,заказали диван 10.08.25,естественно сразу оплатили и диван и доставку и подъём. За сборку не просили,наверное собирать и не собирались. Девушка продавец,сказала,что доставка у них 45 дней!!!!!!!. Мы ,сказали нам не подходит это. Она,сказала,что это чисто формально,на деле доставляют через неделю,от силы через две,развоз у вас их сейчас маленький. Мы еще раз предупредили,что 1.09 приезжают родственники и ложить их некуда,диван будет нужен. Да,да. В итоге доставки нет ни через неделю,ни через две,ни через три,люди спят на полу. Прошел почти месяц,звоним продавцу,на что продавец из скромной девушки превращается в довольно агрессивную мадам с криком я вам ничего не обещала. Не обещала и все,типо ждите свои 45 дней. Говорю,хотим договор расторгнуть,говорит,что пробуйте,но не знай одобрят вам это или нет. Кто нам это одобрить должен? Мы у вас взаймы,что ли просим. Посмотрела какие отзывы,отзывы об этом Диван Босс ужасные,многие не дожидаются мебель,только после скандала им привозят ее через 1,5-2 месяца ,многие отказываются,возврат денег не сразу. Компания прокручивает эти деньги ,ежемесячно получая с них процент,торопиться ей нет смысла,они уже все получили. Почему ФАС необращает внимание на это( будем туда писать заявление) и не только туда.
Wildberries
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отвратительный сотрудник. Отпускает очень долго,повесила на дверь табличку ,что перерыв и не снимала ее. Забыла. Люди стояли ждали,когда ей сделали замечание ,заявила,что имеет право ходить курить,когда ей надо. Люди забирают товар,но,она начинает все вынимать из пакетов и осматривать,специально тянуть время. Спросил зачем она это делает ,ответ ,,,так надо мне. От товара отказалась только из за нее.
Заводской РОСП г. Саратова
Саратов · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Февраль 2025
Приставы там ужасные. ИП закрыто почти год назад,арест с карты так и не сняли. Не дозвониться,не дописаться до них невозможно. Нахожусь в другом городе,надо только ехать. Приеду. Но,потом напишу столько жалоб во все инстанции