Наталья Камочкина
5
Наталья Камочкина
0
подписчиков
0
подписок
134,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Миассмобили
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Март 2024
Потрясающий сервис и качество мебели. Я в восторге! Спасибо консультанту Ксении, что помогла сориентироваться по моделям и оперативно составила договор. Купили спальню Лоренцо, мебель безупречна как снаружи , так и внутри.
Hello Green
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно! Быстро и по умеренным ценам. Отличное место для правильного перекуса
Kerama Marazzi
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Январь 2024
Не рекомендую делать дизайн у Юлии Буденной, если хотите получить хороший проект.
Уголок
Выборг · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Классное место в самом центре города, приятная музыка и вкусная кухня
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Если бы писала отзыв ранее, то поставила бы 5, но увы странная политика по бронированию не позволяет теперь ставить высокую оценку. Хотела забронировать столик на воскресенье 19:00, но отказали , сказав , что брони нет, а столики скорее всего будут приходите 🤣, интересно конечно, а если мы придём и их не будет , то извините ? Бронь кажется для этого и существует , если не делаете , то уберите с сайта , а не ставьте людей в неудобное положение
Просмайл. ру
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Всегда очень боялась стоматологов, но после лечения сложного зуба у Шахназарян Т.А. изменила своё мнение. Порекомендовала подруга, которая два года назад будучи беременной проходила лечение кариеса , тогда все для нее прошло отлично и теперь проблем нет. Надеюсь моего свежевостановленного и сохраненного зуба тоже хватит на долгие года!) Спасибо команде , которая участвовала в этом , Вы волшебницы!
Мосцветторг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2021
Покупали букет 7 ноября, выбирая через окно так как были выходные дни. Получив свёрток в бумаге не задумались , что цветы будут не свежими ,но при распаковке это вскрылось …. Спасибо за неприятный сюрприз , больше Вас посещать не буду !!!!
D. A. Bro на Кухне
Балтийск · Кафе
Сохранить
Август 2021
Ужасное заведение! Персонал совсем не умеет разговаривать с клиентом