Ggg31313
6
Ggg31313
0
подписчиков
0
подписок
148,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
ПитСтоп
Белгород · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал с проблемой биения при торможении, сообщил, что уже менял и диски на новые, и сами колеса балансированы и нет проблем с развалом схождение, не в первый сервис забираюсь, чтоб могли разобраться, послушав все это, предложили проточить тормозной диск, это помогло на несколько км,но спустя время, выяснилось, что проблема вся была в ступицах, то есть ребята, даже чисто визуально не захотели найти проблему, зато навязали бесполезных услуг, еще куча слов про суппорта закисшие, благо до них они перебирались. НА СТУПИЦУ НИ ОДИН ИЗ 5ТИ СЕРВИСОВ ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ. Вот такие мастера сейчас))вот такие сервисы)
CarBoys
Москва · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2024
Сделали все очень быстро и качественно Убрали мусор из под стекла на рамке автомобиля, ответственно подошли к работе, мне все понравилось, трепетно подходил к вопросу замены. Много сервисов обзвонил по Москве, тут и приятные люди, приятный сервис, качественная работа + низкие цены (замена этого же производителя стекла была в диапазоне от 12000 (что предложили ребята тут) до 25000 в различных других). Не пожалел, что обратился к ним, отзыв написал после месяца пользования
Кружка
Дубна · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Борщ класс
Лось Лосось
Дубна · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Бизнес ланч класс
НеРесторан
село Лапотково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшее место для питания на трассе
Лимонад
Дубна · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Не советую, и расскажу почему (?) Ну начнем с того, что хотели заказать виски, на момент заказа поменяли позицию на текилу, но возоможности отменить(как сказал администратор, уже не было, хотя в других заведениях делается на раз, два), администратор при этом вел себя как хозяин заведения (дословно "я сделаю ТАК, как считаю нужным"), ну а дальше нам подселились мошки в бокал, обман на обьем колы ), в чеке 0.33, по факту 0.25, возврат средств по этому поводу хотели сделать около 65% за эти позиции, нас не устроило, потом вернули 100% от этих позиций. Курилка (веранда) проветривается очень плохо. Хорошо, что мы выходили двоем на перекур, иначе можно было задохнуться. В зале летают мухи. Выход из заведения на свежий воздух, на перекур, чуть не обошелся в 400 рублей за выход и заход обратно, о чем нас не предупреждали на входе, но и не оштрафовали, но все равно странные условия, захотел выйти куда-то и заново зайти, получи штраф Впечатление о заведении максимально испорчено. Но по кухне. Пойдет. Пицца фирменная была достаточно вкусная и сытная, разочаровало, что нет в меню том яма с говядиной или другим мясом, кроме цыпленка, да и "мясо цыпленка" для меня звучит очень даже- дико. Вот в меню позиций достаточно, но чего хочешь, найти не сможешь, потому что такого нет )). Пока все ))
Вкусно — и точка
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Менеджеры класс, качество пищи по сравнению с остальными- ниже среднего, картошка попалась с кожурой ), мухи летают по залу, Но заказы отдают довольно быстро, вежливые, понимающие
КДМ
Воронеж · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Июль 2024
Очень отзывчивые менеджеры, мне очень понравилось, по запарке пришлось по 3 раза к менеджеру обращаться, для добавления позиций заказа, отреагировали без негатива, приветливые, сдержанные
Премиум
Воронеж · Фанера, листовые материалы
Сохранить
Июль 2024
Очередь на распил очень большая, цены не самые низкие, на 3 из 5
Дельфин
Воронеж · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Только для местных, поехать с советского района идея очень плохая, как я понял по прибытию в этот минипарк, мининабережную