Dmitry Piskunov
5
Dmitry Piskunov
0
подписчиков
1
подписка
66,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ссхт
село Выльгорт · Столовая
Сохранить
Апрель 2023
Цена/качество приемлемо.
Дружба
Киров · Сауна
Сохранить
Апрель 2023
Все как обычно, только Волны не работают и уличная джакузи воняла тиной. А где-то часам к 6 вечера температура понизилась с 30 до 28 градусов. Детям уже стало прохладно и пришлось уйти.
Rostic's
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Туалет один и ушатанный.
Яйцо
Киров · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень понравилось.
Студия 23
Киров · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Удобные кровати. В номерах чисто, уютно и тихо. Есть парковка для авто. Из минусов это проезд. Отель расположен метрах в 200 от асфальтовых дорог.
Роснефть
посёлок городского типа Кадый · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Не однократно тут были. Кофе вкусный. Туалет рабочий и более менее чистый. Рекомендую к посещанию.
Тихий уголок
Шарья · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Останавливались на ночь проездом. Брали семейный на третьем этаже. Среди других гостиниц Шарьи наверно самый лучший вариант для семьи. Плюсы- Номер большой просторный. Кровать большая удобная и доп диван для ребенка. Белье чистое. Санузел в номере, все принадлежности были предоставлены. Цена 3200. Место действительно тихое. Стоянка для авто прямо перед входом. Есть небольшая детская зона и общие детские игрушки. Минусы- горячей воды не было. Еле теплая. Вымыть руки можно, помыться нет. Включенный завтрак минимальный. Бутерброд и кофе растворимый. На просьбу приготовить что-то еще, сказали нет продуктов. Хотя питание организовано в ресторане при гостинице. Лестницв на третий этаж-пожарная двоем не поместиться, нести вещи тоже не удобно. По возможности берите номер на втором этаже.
Тройка
городской округ Ялуторовск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Не вкусно, столы грязные, туалет закрыт (видимо для того чтобы ходили в платный за углом). Макароны разварены, котлета вызвала большие со мнения, даже хлеб не свежий. Не рекомендую вообще.
Рондалл
Геленджик · Суши-бар
Сохранить
Август 2020
Печальный опыт посещения данного заведения. Называют одно время доставки, но по факту в несколько раз дольше. Вместо извинений сотрудники хамили в ответ, что если нам чтото не нравиться то можем идти в другое заведение. Спасибо за совет. Так и сделаем. ПС.Пиццу есть невозможно. Хотя роллы некторые есть не плохие(пробовали ранее).