М
Марина К.
М
3
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Agoshkov Avto
Подольск · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2021
Выбор автошколы - дело серьезное. Ни секунды не пожалела, что выбрала эту автошколу. От первой встречи с администратором Ольгой до экзаменов в ГИБДД, все на высшем уровне. Преподаватель теории Григорий Михайлович - Бог педагогики! Все очень подробно и понятно объяснял, поэтому зубрить не пришлось :). А инструктор по вождению Андрей вселил в меня уверенность. Никогда не ругал, терпеливо повторял и объяснял ошибки. Спасибо вам огромное! Езжу по правилам и без страха!!! Всем рекомендую эту Автошколу :)))