Дмитрий
7
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Парк на Королёва, администрация
Омск · Офис организации
Сохранить
Май 2023
Отличное место для проведения торжества с компанией друзей. Был шатер, который закрывается со всех сторон, тем самым защищая от ветра и посторонних глаз, также рядом домик, куда можно переместиться и включить обогреватели. Все очень понравилось, только бы время работы чуть побольше))
Перекресток
Омск · Автошкола
Сохранить
Май 2023
За организацию обучения автошколе 5 из 5 баллов. Практические занятия согласовывают индивидуально перед посещением, что очень удобно. Менеджеры всегда помогут по интересующим вопросам. Инструктор Бодряков А.Ю. настоящий профессионал, все четко и по делу! Буду учиться у вас дальше!
Фасоль
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Небольшой уютный магазин у дома, все нужное под рукой. Вежливые продавцы
Реновод
Омск · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2023
Сколько бы не приезжал нужные запчасти на Рено всегда в наличии, причем и оригинал, и заменители. Вежливые грамотные консультанты и мастера.
Хочу Пури
Омск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Очень понравилось! Еда, обслуживание, обстановка и пр. Дороговато конечно, но оно того стоит))
Яблочный Сон
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Останавливаюсь здесь во второй раз. Все нравится, чисто, аккуратно, очень вежливый персонал! Расположение отличное, на метро или пешком, все рядом.
Международный аэропорт Омск Центральный имени Д. М. Карбышева
Омск · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2022
Небольшой уютный аэропорт, лучше для небольших самолётов. Вежливый персонал.
Аквабан
Омск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Быстрое обслуживание, только при больших очередях отказываются убирать салон
Мама мия
Омск · Кафе
Сохранить
Май 2022
За несколько последних посещений больше трёх звёзд не поставлю. Раньше семьей ходили постоянно, больше, наверное, не будем. Еда очень вкусная, но обслуживание никакое, персонал не справляется или его не хватает (официанты отличные, к ним претензий нет, но все ооочень долго). Ждать заказа нужно ооочень долго при небольшом количестве посетителей. Сегодня 9 мая 2022 вообще пришлось уйти, так как за 10-15 минут нам даже не принесли меню для заказа, хотя жали на кнопку вызова много раз.