Елена К.
8
Елена К.
1
подписчик
0
подписок
282,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
11
Золотой Ключик
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2025
Обращалась в мастерскую, чтобы починить 2 кольца. Кольцо на среднем пальце было в ужасном состоянии - зацепилась за тележку в магазине и выгнула. Большое спасибо мастеру) Теперь оно как новое) Прикладываю фотографию после ремонта. До не сфотографировала, так как думала, что ремонту не подлежит. Но кольцо спасено) На безымянном пальце колечко потеряло фианит во время носки, но так же было восстановлено, и камушек был поставлен на место) Мастера рекомендую!) Сделал все быстро и аккуратно) Спасибо Вам большое) Кстати, лучше возьмите с собой наличные) Режим работы мастерской с 10 до 19 каждый день кроме воскресения)
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
27.09.2025 выбирали с мужем мне духи на день рождения) Большое спасибо за помощь в подборе духов и проведении скидки продавцу-консультанту Марине) ушли довольные с двумя kilian: princess и angels’ share) запах princess мой фаворит, но angels’ share вдохновил меня на новый уровень ароматов) очень довольны) Марина, большое Вам спасибо 😉
Р-26 Пиццерия
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Очень понравилась сырная пицца с грушей) наконец-то в шаговой доступности есть вкусна пиццерия) успехов Вам)
Ренессанс Страхование
Мурино · Страховой брокер
Сохранить
Август 2025
Оперативно оформляют полис ОСАГО онлайн. Напомнили заранее, что он заканчивается. Спасибо Наталье 🌸 Пользуюсь их услугами на 2х машинах более 3 лет.
Диуса пэт
Москва · Товары для животных оптом
Сохранить
Июль 2025
Покупаем на сайте корм не в первый раз для малютки тойчика) корм нравиться, аллергии нет) покупали по назначению ветеринара)
Мясо
деревня Агалатово · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравились купаты с бараниной) Шашлык из говядины классно замаринован) Получился очень вкусным и не сухим) Это действительно вкусное и домашнее мясо. С магазанским сетевым не сравниться) Брали окорок свиной на котлеты, получились ароматные) Когда проезжаем, забегаем сюда за вкусным мясом)
Магазин посуды
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин посуды) нашла все что нужно в поход)
Extra СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Была на программе мини-спа) все очень понравилось) отдохнула) получила отличный заряд энергии) ребята знаю свое дело) рекомендую)
Хлебник
посёлок Романовка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Выпечка отличная. Но есть НО с кофе. 27.08.2023 в 10:45 покупали американо и сырный раф. Сели в машину и уехали. По пути поняли, что американо был горьковатый, а сырный раф с комочками чего-то сладкого. Не повезло. Возвращаться не стали. Всякое бывает. 10.09.2023 в 12:58 снова покупали напитки. На этот раз большой айс американо и большую матчу горячую с кокосовым сиропом. Американо получилось теплое. Попыталась исправить ситуацию, добавив больше льда, но получилось не очень. В матчу не положили сироп. Но оплату за него взяли. Не зная этого снова поехали в путь. Не везет так не везет. Хотели еще заказать коктейль с огурцом, но не стали после переговоров за прилавком о том, как вообще можно сделать айс американо и как это. В третий раз останавливаться для покупки напитков скорее всего уже не будем. Не хочется. А так выпечка отличная)