Юлия
6
Юлия
1
подписчик
1
подписка
83,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
16
Т-Банк
Красноярск · Банкомат
Сохранить
Май 2026
Охрана Не пустила снять деньги.
Lunga coffee
Красноярск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень долгая подача еды еда и кофе вкусные
Дом-отель Соломин
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Очень красивые номера, дружелюбное обслуживание, хорошее расположение самого отеля. Есть парковка для постояльцев. Есть свой бар где очень вкусная еда. Однозначно место куда хочется вернутся снова
Formaggi
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Хорошая еда, обслуживание, интерьер. Отличная детская комната. 4 звезды потому что еда все таки не вау, просто хорошо
Сибирь
Красноярск · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2022
Больше года ходим в этот филиал, и даже после переезда в другой район, продолжаем ездить туда к тренеру Марине 🫶
РомБаба
Красноярск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусно , всегда свежее
Scandis
Красноярск · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2021
Лучший жк в городе
Стом-Крамз
Красноярск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Лучшая стоматология
Луна
Кемерово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
Расположение отличное, центр города, близко ко всему. Современный ремонт, чисто, интересные лоджии. Хорошая парковка у входа. Много подушек , мягкая кровать, есть дополнительное одеяло , большой шкаф , халаты , тапочки, зубные щетки/ паста. Есть холодильник , чайник. Завтрак в номер , выбор не большой , но он все таки есть , было вкусно) К сожалению нет фена и душевая протекает единственные минусы
Chaicafe
посёлок городского типа Сириус · Кафе
Сохранить
Июль 2018
Второй день подряд приходим семьёй, Достаточно высокие цены , но более менее приемлемы. Еда очень вкусная , за это большое спасибо , но что касаемо обслуживания.... Очень очень плохо... Заказ несут не менее полу часа, оправдывая это большой загруженностью, но вот один вопрос, почему клиента должна интересовать ваша загруженность ?! Вы работаете для обслуживания клиентов, вы рассчитываете определенное количество мест и количество персонала для обслуживания этих мест , так почему два дня подряд накладки с обслуживанием . Это очень неприятно, и желания возвращаться нет. Вкусную еду найти не сложно, а вот хорошее обслуживание дорогого стоит. Счёт составил 5000 на 3х , съели по шашлыку выпили по напитку и овощная тарелка