Татьяна
5
Татьяна
2
подписчика
0
подписок
114,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
113 Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещаю эту студию достаточно давно и регулярно, мне нравится и рекомендую всем.спокойная рабочая атмосфера, чисто и уютно.цены более чем Приятные девушки администраторы, чай, кофе, всегда приветливы и на позитивной волне.Особо хочу отметить мастера Наргизу, замечательный мастер, хожу к ней постоянно.Аккуратно, быстро работает, всегда выслушает пожелания и даст совет.Большой мастер педикюра,поможет всем в решении подологических проблем.Вообщем ,я очень довольна, чего и всем желаю, кто еще не нашел своего мастера.И что важно!Очень приятная в общении девушка.
Крокус Сити Холл
Красногорск · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший зал, отличный персонал,хороший звук, чистота,но как же далеко.Пару дней тому назад были на концерте двух замечательных вокалистов,они пели три часа. Домой вернулись в начале второго ночи.немного раздражают ростовые приставучие зверюшки около входа, но очень надеюсь ,что к Крокусу они отношения не имеют.
Silvashi
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Просто не нашла этот магазин,искала час,никто не знает из сотрудников,ни кассиры,ни охранники,ни электронный помощник.
ГалАрт
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Отличные врачи,с большим опытом, цены средние по Москве, полный комплекс услуг.
Доктор Столетов
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Достаточно дорого,как в любой сетевой.
Алиби
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2022
Требует ремонта,а так симпатично
Бьюти лофт
посёлок городского типа Дрожжино · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2022
Пользуюсь услугами студии более 3 лет.приятная атмосфера,стильно, чисто.место где можно расслабиться на пару часиков, полежать,послушать музыку ,пока мастер делает своё дело .И делает его прекрасно.Всем рекомендую топ мастера Анастасию.Реально один из лучших лешмейкеров Москвы, подберет именно ваш объем, цвет и изгиб ресниц.Результата мне лично хватает на месяц.Материалы качественные,аллергии не было никогда,умеренные цены и просто шикарный результат.Спасибо большое мастеру за работу,отношение к клиентам и отличное настроение.вообщем рекомендую всем.