Екатерина Александровна
3
Екатерина Александровна
0
подписчиков
0
подписок
874
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Брови
Чехов · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Аня,хожу к тебе уже не первый раз,каждые 2-2,5 мы с тобой встречаемся, я очень рада что с 1 раза и сразу попала в точку по выбора мастера,ты лучшая,ты не только хороший мамтер но и замечательный человек, уютный кабинет, где чисто красиво и светло, твои работы лучшее,краски хорошего качества,так как брови не теряют цвет,пигмент хорошо уходит,спасибо тебе за прекрасный брови ❤️ Процедура проходит,без боли,без покраснения и нечего не кровит,одназначно рекомендую тебя всем❤️ я хожу постоянно только к тебе ,и к другому мастеру бы в жизни не пошла,ходила бы без бровей но не пошла к другому мастеру❤️😉 Аня ты лучшая☺️