Юлия Вощило
6
Юлия Вощило
1
подписчик
1
подписка
117,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Экономная аптека
Евпатория · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
В Евпатории именно эта аптека номер 109 не заслуживает даже одной звезды, обслуживание скорость черепахи. 13 окт 25 года вечером пришла за заказом, который можно было сразу продать, нет так нельзя, и вся очередь из 5 человек , ждала женщину покупателя пока выяснит по телефону что же ей лучше покупать, а кассир кассы стояла и ждала пока она наговорится и определится с выбором, а очередь так и стояла .. При этом меня ждал ребенок.. То есть кассиру на кассе было видимо плевать сколько еще должна простоять очередь, потом когда подошла моя очередь, мой заказ пробивала 10 минут!!! Я считаю что это самая худшая аптека с таким ужаснейшим обслуживанием!!!
Лаборатория Гемотест
Евпатория · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Все быстро, правильное взятие биоматериала, например как венозная кровь, да все хорошо, но 1 звезду оставляю не накрашенной, чтоб было стремление к 5й звезде, а то как начинаешь расхвалить и ставить 5 звезд, начинают сразу плохо работать.
Арго
Евпатория · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Твердые конд изделия , не сочные, не мягкие , мне не понравилось, и конечно ценники на высоте. Я покупала пирог, который уж точно никогда не куплю!
Чистый дом
Евпатория · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Уважаемый руководитель «Чистого дома»! Прошу обратить внимание на работу персонала в зале. К сожалению, сотрудники не всегда помогают клиентам с выбором товаров. В частности, меня очень расстроило обслуживание при выборе зубных щёток. Они висят слишком высоко, и мне пришлось просить сотрудника достать одну из них. Она неохотно выполнила мою просьбу, но не предложила помощь в выборе, даже с грубостью отвечала. Я хотела узнать о зубных щётках фирмы «Президент», но сотрудница не смогла мне помочь. Мне нужна была щетка фирмы президент по рекомендациям стоматолога. Вместо этого она направила меня к директору, для жалобы что щетки висят высоко, Особенно полки высоко подняты. Огромный жирный минус из-за неудобства полок и конечно обслуживания. Из-за такого отношения к клиентам я всё меньше хочу посещать ваш магазин, хотя раньше он был одним из моих любимых. Надеюсь, вы примете меры для улучшения качества обслуживания. 🤗😉🙏и прошу обратить внимание на ценники товаров.
Сказка
Евпатория · Детский магазин
Сохранить
Март 2025
Любимый детский магазин! Доступные цены и широкий ассортимент — это то, что нужно для заботливых родителей. Настоятельно рекомендую!👍🥰❤️👶
Parking
Евпатория · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место для семейного отдыха! Вкусная кухня, доступные цены и тёплая атмосфера делают это заведение любимым для всей нашей семьи. Особенно хочется отметить куры-гриль, сосиски в тесте, и пиццу — это просто пальчики оближешь! Также хочется похвалить картофель фри — он всегда свежий и хрустящий. Обслуживание на высоте: персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь и порекомендовать что-то новое. 👍🤗Однозначно рекомендую "Parking"❤️ всем, кто хочет вкусно поесть и провести время в приятной компании!
Булка с молоком
Евпатория · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень испортилось качество, что кухня , что соответственно кофе попить, не вкусно, завышены цены, а персонала обслуживание никакое, не приветливое!! Летом вообще все плохо, очереди , ждешь когда тебя обслужат, например кофе попить, потому что кассир отпускает блюда по кухне, вообщем я туда не ногой, булки не свежие, кирпичом!
Т-центр
Евпатория · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Сколько еще будет обмануто детей ?!!, где автомат с рулем , не дает мячик опуская 10 рублей, нет никаких номеров телефонов, нет номера автомата !!! Прошу обратить внимание на эти автоматы , а также есть похожий во Фреше в Евпатории, обратите внимание сколько еще будет обманутых детей , граждан! Поделитесь с друзьями информацией, чтоб не играли !
Лаборатория Гемотест
Евпатория · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание и лечение от специалистов 👍❤️
Максимум кино
Евпатория · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2025
Сервиса никакого, неприятное обслуживание персонала! !