Дмитрий
5
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
116,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Минимакс
Санкт-Петербург · Светотехника
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин и адекватный персонал.
Cha’e 茶艺
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусный чай и вежливый персонал. Спасибо.
Жизньмарт мини
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Работаю в двух шагах от магазина. Сегодня пришла СМС-рассылка с рекламой Жизньмарта и указанием адреса Средний, В.О. 19. Номера телефона я не давал и спам мне не нужен. Пожалуйста, не надо так делать.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2024
На выдаче был вежливый молодой человек. Спасибо.
Сушифокс
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
На сайте и в приложении невозможно заказать еду, поскольку для заказа нужно подтвердить номер телефона, а смс с проверочным кодом не приходит. В последнюю попытку, семь дней назад, оператор сказал, что вчера все работало а сегодня технические проблемы. Сейчас тоже самое. Такое уже происходит на протяжении месяца.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Уже около недели в пункте работает новая сотрудница, вежливая и доброжелательная. Спасибо.
Coffee Break
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Захожу сюда около двух лет. Всегда вкусный кофе и вежливые барриста. И плюс конфетка к любому кофе.
Кебаб хаус
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Работаю рядом и беру шаверму на вынос примерно раз в неделю на протяжении двух лет. Всегда вкусно, никаких проблем с желудком не было. Последнее время часто просят оплатить наличными а не картой.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Зашел за заказом в пятницу 03.02. Как оказалось, перепутал, сделал заказ с выдачей в постамате а не в пункте, они по одному адресу находятся, просто в разных корпусах. Когда это выяснилось, девушка на выдаче грубой форме сказала, что не знает где это и уткнулась в монитор. Оценка за грубость девушки
Кабель.рф
Санкт-Петербург · Кабель и провод
Сохранить
Январь 2023
Задал вопрос на сайте, можно ли кабель ППГ использовать при прокладке на улице или нет. Написал в чат. В ответ менеджер чата начала задавать вопросы о том, что мне нужна консультация или я заказать хочу. Если заказ - то менеджер ответит, если консультация - дала ссылку на форум. Зачем тогда нужен чат? И в чем проблема ответить на простой вопрос