Руслан Слепцов
8
Руслан Слепцов
3
подписчика
0
подписок
282,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Каток Высшая лига
Пенза · Каток
Сохранить
Январь 2023
Каток отличный.не первый год хожу на него.все устраивает на 100 процентов.персонал любезен и отзывчив.всем советкю
Фастфуд
Пенза · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Шаурма,шашлык и куры на высшем уровне.все очень вкусно.обслуживыние быстрое и на высшем уровне.атмосфера распологает что бы посетить еще раз
Варница
Пенза · Магазин пива
Сохранить
Январь 2023
Магазин средний.обслуживание не всегда корректное.пиво среднего качества но и цены завышены сильно на всю продукцию.
Семь&Семь
Пенза · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин новы и пока ассоритмент неплохой.продавцы консультируют грамотно и по делу без лишних вопросов и не навязывают товар.
Доктор Сан
Пенза · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Клиника дорогая и бесполезная.пошел с острой болью посе 18.00 и сказали приходите потом так как специалистов нет и надо записываться.обслуживание отвратительное хоть и платная клиника
Кристалл
Пенза · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный ювелирный магазин.обслуживание на высшем уровне.весь персонал грамотный.выбор огромен и отличного качества.персонал всегда подскажет что лучше приобрести и всегда помогут советами.всем рекомендую
Оптово-розничная ярмарка
Пенза · Рынок
Сохранить
Декабрь 2022
Огромный выбор одежды и обуви вполне неплохого качества.не первый год посещаем всей семьей.персонал приветлив и цены дешевые.много можно что найти.
Киноконцертный зал Пенза
Пенза · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный концертный зал.акустика на высоте.приветливый коллектив.зал просто шикарен.удобные кресла.парковка в отличном состоянии.всем рекомендую посетить
Караван
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Качество товара среднее особенно собственная кухня.персонал необщительный.в отдел готовой продукции,мясо и колбасы никогда никого не дозовёшься.из 4 касс работают 1 или 2 и очереди огромные
Клиентская служба СФР
Пенза · Пенсионный фонд
Сохранить
Август 2022
Был неоднократно в этом учереждении.всегда большие очереди,персонал занимаеться своими делами вместо того что бы принимать клиентов.запись на одно время а принять могут через час.видел лично сегодня как персонал общался по личным делам по телефону и очень грубые в общении