130428
5
130428
4
подписчика
1
подписка
272,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Black Boar
посёлок Зелёный Гай · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Классное место, отмечали юбилей, все супер. Обслуживание,закуски, музыка,местоположение кафе удачное. Единственное что не понравилось, это диджей местный(если можно его так назвать)
МногоСуши
Мичуринск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Доставка давольно быстрая. Роллы лучшие из всех, что мы заказывали в Мичуринске. Вся семья сытая и давольная. Спасибо большое. Рекомендуем однозначно.
Wildberries.ru
Мичуринск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Сам по себе пункт не плохой, но сотрудники крайне не доброжелательные стали, раньше были более приятные девушки. Из за такого отношения многие сменили пункт выдачи на другой, неподалеку расположенный, вот там да... Приятно посещать, рекомендую пункт выдачи на Октябрьской)
Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д. Бабенко
Тамбов · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2024
Огромное спасибо хирургу Топоркову Роману Викторовичу, врач от Бога, очень вежливый, внимательный, отзывчивый, он лучший из лучших. Питание конечно там на любителя, мне не зашло, противоковидный карантин, который уже ни к чему,лето, жара, духота и не выпускают людей на свежий воздух, это мне конечно не понравилось. Большинство персонала вежливые, обходительные, но есть конечно иные. Замечательная девушка анестезиолог, к сожалению не знаю как ее звали. Все минусы перекрывает огромный плюс-Топорков Р. В., не дай Бог конечно, но если что, то только к нему.
Wildberries
Мичуринск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Вот в данный момент 3 девочки которые там работают, лучшие сотрудники в микрорайоне на пункте выдачи. Самые быстрые, самые вежливые. Лишь бы не сменились) И очень приятно, что все таки отреагировало начальство и сделали порог👍все супер.
Додо Пицца
Мичуринск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Смотрела онлайн камеру данной пиццерии, что и рекомендую сделать всем, кто хочет там заказать. Понаблюдайте за процессом готовки и отпадет желание там заказывать пиццу. Голыми руками за все шкафчики, контейнеры и прочее, потом не моя рук раскладывают начинки голыми руками...
Plaza
Мичуринск · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
В целом не плохое место для отдыха, имею ввиду сауну... Но цены кусаются и очень скользкий пол, который с новыми тапками становится вообще катком, в резиновых было удобней... Пол очень травмоопасный, т.к там по большей части люди отдыхают люди не очень трезвые, при мне не раз отправлялись после в травмпункт.
Магазин № 8
Мичуринск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Нормальный магазин. Вежливый персонал. Достаточный выбор продукции.
Емельянов
Мичуринск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный персонал, свежая продукция.
Тамбовская областная клиническая стоматологическая поликлиника, лечебно-профилактическое отделение
Мичуринск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Ноябрь 2023
Это просто катастрофа. Первый и последний мой визит в этот ад.Попала в воскресенье к дежурному врачу(хирургу), дождавшись очереди меня пригласили в кабинет, села в кресло и началось... Постелили на меня какую то тряпку, которая уже потрепана временем, видимо даже не отстирывается уже, заляпаная кровью, видимо от предыдущих пациентов. Сделали мне укол обезболивающего который я купила по пути туда, обезболилось все, кроме больного зуба,сделали их местный лидокаин ещё, тоже не помогло, отправили меня в аптеку еще за обезболивающим в аптеку, сделали еще укол... Между уколами были какие то манипуляции инструментами, в итоге наковыряли мне сквозь жуткую боль всю десну, растревожили и без того больной зуб, так и не удалив его, выписали не дешевый антибиотик, предположив без рентгена, что у меня там гнойная киста и отправили домой умирать от боли, На следующий день в итоге разнесло всю десну, боли дикие, в горле появился стоматит. И вот после 3 дней мучений(т.к платные по записи или врач в отпуске) я вновь попала в бесплатную поликлинику , очень боялась после всех этих издевательств, со всеми последствиями... Приехала в Зеленый Гай, вот там доктор от Бога, обезболил 1уколом(принесла так же с собой 2шт, но 2ой не пригодился , вернули) укол поставили не больно, т.к обезболили сначала спреем, ничего не ковыряв, сразу удалили зуб, я даже не заметила как... Вскрыли десну, чтоб убрать гной, посоветовали дальнейшее лечение стоматита, вообщем я в восторге. Все абсолютно бесплатно и отношение к пациентам замечательное, в платных такого нет.