Елена в.
2
Елена в.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арбат
Завитинск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Цены в этом магазине выше, чем в других. Ценники почти каждую неделю увеличиваются практически на весь товар. Удобство лишь в том, что магазин рядом с домом. Для больших закупок я в этот магазин не хожу, хоть он и рядом. Лучше пойти в другой и можно сэкономить не одну сотню рублей. Снизьте цены! Ведь в других магазинах точно такой же товар дешевле, значит, есть возможность не наживаться на людях, а работать так, чтоб покупателей у вас стало больше.