Юлия Зольникова
6
Юлия Зольникова
1
подписчик
0
подписок
127,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Бородашвили
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Несмотря на первое неудачное знакомство, решили дать заведению второй шанс. Не прогадали. Вкусно, хлрошее обслуживание, приятная атмосфера.
Нино
Геленджик · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Полное разочарование. Ждать хинкали в грузинском пустом ретсоране 40 минут это крайне странно. К тому же, хинкали с кислым фаршем. Хачапури тоже не впечатлило, мало начинки и подгоревшее тесто. Принесли грязную ложку к чаю. Обслуживание посредственное, Как во время бешеной конкуренции, можно себе такое позволять для меня не понятно. Одноразовое заведение, в которое точно не хочнтся возвращаться.
Wildberries
Геленджик · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хороший ПВЗ рядом с домом. Заказы приносят быстро. Обслуживание хорошее. В помещении чисто. Примерочные раньше были чистые сейчас более менее.
Бургер Кинг
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не обученный персонал. Вся кухня завалена бургерами, девушки на кассе бегают из стороны в сторону не в состоянии собрать заказ. Как итог холодные бургеры, мокрая картошка и огромные время ожидания. Попросили заменить холодную картошку, заменили и она стояла на столе пока девушку носом не ткнули, что заказ переделан и можно выдавать. Хотя бы один адекватный менеджер должен находится все время рядом и координировать действия персонала.
Трактир
Мыанг Пху Кет · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не знаю кто пишет восторженные отзывы, но это худшее место на кароне. Есть невозможно. Окрошка ужасная, Цезарь ужас просто, карбонара туда же. Жуть. Ничего не съели, ушли. А цены как вов чех кафе в округе
7Континент
Геленджик · Батутный центр
Сохранить
Январь 2025
Если не вдаваться в подробности то не плохой центр, детям интересно. Но слишком много НО! Стоимость часа 800р, родитель должен заплатить за себя отдельно, пои этом аниматоров, которые следили бы за детьми, я не увидела. Никакого договора вам не предоставляют. То есть ни какой ответственности сторон не прописано! Странно, обычно в детских комнатах есть договор, есть правила пользования, аниматоры которые помогут детям. Даже уголка потребителя нет, что тоже весьма странно. Наталкивает на мысль, что ни каких проверок там нет. В случае нештатной ситуации кто детей будет выводить из этого «заведения»? Девушкам за кассой вообще не до посетителей, они в телефоне сидят, глаз не поднимают. В общем вряд ли в случае чего вам помогут. Наверняка ни кто не имеет навыков оказания первой помощи! Я даже плана эвакуации не увидела в заведении, в котором находятся дети!
Тёщины блины
Златоуст · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Были проездом. Выбрали кафе по отзывам и не прогадали! Это лучшее кафе в котором были за 3,5 тыс км) вкусно по домашнему! Да, интерьер из прошлого) как и обслуживание) Но цена качество заставляют не обращать внимание на минусы. Отличное место! Жаль, что мало таких душевных заведений)
Teyes
Екатеринбург · Автоакустика
Сохранить
Август 2024
Как только вы купили магнитолу, больше вы магазину не интересны! Пришла магнитола в разборе! О чем не было сказано при покупке! Магнитола не корректно работала, на что было сказано, что это технически сложное устройство помочь ни чем не могут и нужно ехать в сервис устанавливтать. После отзывов в телеграмм канале, выяснили что отправили не тот канбас, поменяли с горем пополам. Все заработало! После очередного отзыва в том же канале телеграмма - заблокировали! Как понимаю проблема распространенная! Либо устанавливай у них, либо не обращайся вообще! По итогу установить ее может любой! Если только комплект соберут короектно менеджеры магазина! Клиентоориентированность на нуле! Не советую связываться с продавцами!
Сицилия
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Лучшее заведение! Вкусно абсолютно все! Ходим сюда всей семьей постоянно, уже несколько лет! Пока лучше заведения в Геленджике не нашли)
Уватнефтесервис
Демьянское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
В кафе советую не заходить! Еда не вкусная! Клиентоориентированность на нуле! Зашли в пустое кафе, перед носом вставили табличку о пересменке. Дождались. Когда кафе заполнилось полностью, вышла уборщица и начала мыть полы 🤦‍♀️ в солянке какие то лишние ингредиенты, лук будто бы луковицу на 4 части разрезали и кинули! Салат витаминный, ну как можно было капусту испортить, это вообще не вообразимо! Блинчики толи замороженные, толи их приготовили неделю назад! Единственное что здесь можно взять это чай!!!