Татьяна Зуева
5
Татьяна Зуева
1
подписчик
0
подписок
144,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Nolan Wine & Kitchen
Пермь · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Лучшее место в городе однозначно. На протяжении долгого времени выбираем Вас для всех памятных сердцу дат и событий (: Кухня действительно прекрасная, чувствуется баланс в каждом блюде. Именно здесь можно говорить о деталях, а не просто продуктах в тарелке. Спасибо за ваш труд и действительно талант! Наш фаворит - хумус со свежими овощами. Это что-то волшебное!
Олеандра
Пермь · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Вылечилась в этой стоматологии и оставляю свои впечатления! Лечилась у Овчинникова К.Н. - он действительно профессионал своего дела. Рассказал все, объяснил, не было грубости или осуждений. Сразу видно, что доктор явно не стоит на месте, однозначно буду наблюдаться у него и далее. Бояться стоматологов я не перестала, но стала относиться к ним значительно спокойнее, ведь с ним было комфортно это однозначно. Я безумно рада тому, что сейчас мне комфортно и ничего не болит. Я плакала от счастья, когда вернулась домой после последнего приема. Что касается самой клиники: + вежливый персонал, звонят за сутки и напоминают о записи, все объясняют + комфортная зона ожидания и свежие кабинеты для приема + предлагают чай, водичку, есть журналы почитать перед приемом и стенд с товарами для ухода за зубами + чаще всего можно записаться на ближайшие дни + работает несколько докторов и под свой запрос можно найти специалиста + комфортные цены и отличное качество Звезду сняла, выделив для себя 2 главных минуса в сервисе этой клиники, которые мне и правда не понравились - была несколько раз и каждый раз запись была как бы «заранее», то есть записали в 12:15, а прием начали в 12:30. мне, как пунктуальному человеку, очень некомфортно было ожидать так каждый раз. понимаю, может быть много причин, но на постоянной основе было неприятно. - волна спама после записи. при записи сюда я не интересовалась другими клиниками от слова совсем. я только записалась сюда и все. с того дня несколько ежедневных звонков о имплантации и лечении поступают мне на мобильный. я думала, что совпадение. но когда мой муж также записался сюда, сразу же после приема ему также начали названивать. причем очень активно. В целом, я очень довольна качеством, ценами, профессионализмом доктора, но в части сервиса стоит немного улучшить некоторые аспекты. Итог: доктор 5/5 (обязательно оценю его на профессиональном сайте), клинике крепкие 4/5
BRandICE
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Продавец работает, видимо, когда ему захочется. Все включено, работает, а продавца нет, в соседнем отделе сказали, что кафе, оказывается, сегодня вообще не работает. Таблички нет, надписи какой-либо тоже. Просто захотели не работать и не работают. Вообще суперски
Цунами
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хорошее место рядом с домом, очень уютно, весьма вкусно. Были там не один раз, поэтому считай эти высказывания объективными. Из минусов - администратору не помешало бы добавить вежливости и авокадо в ролле в прошлый раз был настолько твердым, что это скорее картофель, чем авокадо. Поэтому вряд ли вернемся сюда вновь, так как это отражает отношение поваров к приготовлению пищи.
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Март 2025
«Правила для всех одинаковые» или «нельзя ничего». Сомнения возникли еще на кассе, когда сказали что оплаченные 5ч времени считаются от турникета до турникета, ни о каких 10-15 минутах (а для посетителей с маленькими детьми это вдвое дольше) для переодевания, оплаты, входа и речи нет. Нельзя с украшениями - прекрасное правило, но по факту с кольцами - проходите, пирсинг - проходите, цепочка - проходите, сережки размером меньше 10 копеек - ни за что не пустим (самостоятельно снять я их не могу и сомневаюсь что их арматурой-то можно снять). Аргумент - вдруг не заметите и спадут, а за вами люди поедут. Оказалось, что в классическом цельном купальнике (с небольшой молнией на спине) тоже нельзя скатиться даже на детской горке (называется «Семейная»). Нельзя абсолютно ничего. нельзя кататься ни в каких-то не таких купальниках, с украшениями (хотя некоторых пускают в кольцах - не же так страшно, как говорится «правила есть правила»). В других аквапарках (а именно - Екб, Спб, Мск) не было вопросов к вышеперечисленному, а тут - свои правила. Если вы такие особенные, то пожалуйста, предупредите об этом на кассе (желательно до оплаты :)). Проявите клиентоориентированность, позаботьтесь о настроении ваших клиентов, ведь оно будет куда позитивнее и веселее, если обойти место стороной. Ехали, кстати, специально проездом через Новосибирск для посещения аквапарка) Ну ничего, я думаю качественно развлечь нас за наши деньги смогут в другом месте (а ценник тут, кстати, вдвое больше, например - за двоих 7к за 5 часов без учета обеда, против 4к безлимит Екб :)))))
Игрушки
Пермь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сервис 0/10, устроили к себе работать школьников, которые не понимают каких то элементарных вещей, не знают банальных правил этикета и даже не в силах вовремя принести приборы к блюду или сказать о прожарке мяса до подачи блюда. В меню ошибки - не верный состав. По еде - ничего особенного вообще, часть блюд вернули обратно, не получив даже обратной связи. За такой ценник есть уйма достойных заведений, а не эта несуразица.
TayEsh
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Чай за 300₽ отдали просто холодным, ожидание более 15 минут, хотя потока не было. На мою просьбу отдать мне горячий чай - сказали, что так и должно быть, вам что кипятком разбавить? Клиентоориентированности ноль.
Ранние пташки
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ранее ходили и все в целом было хорошо. Но обслуживание становится все хуже. Сегодня заходили - столов свободных нет, девушка хостес сказала, что в течение 10-15 минут будет стол и предложила оставить свой номер телефона. Оставили. Ждем неподалеку. В кафе заходят люди и спокойно остаются там, другие люди выходят. А нам так никто и не позвонил. Хотя инициатива оставить номер исходила от хостес, а не от нас. Очень неприятно, день был испорчен, прождали в пустую, хотя могли сразу уйти в достойное место. Такое чувство, что здесь нас совсем не ждали.
Надежда
Пермь · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Все доброжелательные и впечатления остались хорошие
Точка красоты
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Подстригли здорово