Денис
11
Денис
1
подписчик
0
подписок
645,3к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
9
Л. Е. С.
Липецк · Бар
Сохранить
Май 2026
Обычный хороший ресторан. Эффекта Вау не было, но упрекнуть не в чем. Кухня вполне вкусная, официанты вышколенные, интерьер неплохой. Посадка полная, бронируйте заранее
Jjstore.ru
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Брали уже несколько устройств, проблем с неоригинальностью или чем то еще не было. Цены как на сайте
Хочу другого
Липецк · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень стильное кафе с оригинальными завтраками. Интерьер очень красивый. Будете брать завтраки, имейте в виду, что в цену включен бокал игристого, а к некоторым блюдам бесплатно идет чай или обычный кофе
Dublin
Липецк · Бар
Сохранить
Май 2026
Коротко: полноценный ирландский паб. Атмосферный интерьер, хорошее пиво. Кухню не брали, но закуски неплохие, есть фантазия в подаче. Цены, конечно, высоковаты на пиво, но импорт
Парк-Л
Липецк · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Немного уставший, но вполне приличный отель за свои деньги в центре города. Сантехника работает исправно. Завтраки не брали. Портье очень предупредительная. Парковка на 5 машин максимум
Pasta Casa 39
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Март 2026
По пунктам: Самое главное, еда вкусная, как раз как ждешь от Новикова. Удивило, что аранчини были из картофеля, а не риса, но ладно. Внутри достаточно уютно и чисто, я так понимаю, что это все осталось еще от сыроварни Персонал дружелюбный и услужливый, хотя чуточку не хватает выучки Хотя были в праздник, но время ожидания блюд и напитков было вполне приемлемо, горячее ждали минут 15 всего лишь, напитки тоже были быстро. Но действительно стоит подумать над зоной у гардероба - просто негде одеться/раздеться.
Городские цветы
Рязань · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Очень жадный магазин, деньги дерут за каждую мелочь, которая бесплатна в других магазинах, например за ленточку
Бистро Месье Оливье
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пришли сюда на завтрак: очень вкусно, просто вкусно. Особенно на фоне других заведений/кофеен рядом. Дороговато, но оно того стоит
Моне
Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2025
Может кондитерская это и неплохая, но ужинать приходить сюда категорически не советую. Кухня так себе (серый шницель по милански, аккуратно прикрытый сверху картошкой, еще будет мне сниться), но больше убило обслуживание: как сначала принесли салат мне, я его ел в одиночку, а жена сидела и смотрела, потом ей одновременно принесли салат и горячее, которое стояло и стыло, а только потом принесли горячее мне. Еще и умудрились подать неохлажденное пиво Единственный плюс: мальчик-официант реально сильно старался
У Бильбо
Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не напишу ничего нового к другим отзывам: атмосферно и вкусно)