Дарья К.
6
Дарья К.
1
подписчик
4
подписки
106к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Добрыня
Павлово · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Мои родители проживали в вашей гостинице в конце апреля. Вот их отзыв: Хорошие условия для проживания, в номере есть все необходимое, чисто и уютно. Доброжелательный персонал. Спасибо Вам за гостеприимство в городе Павлово❤️
Динго
Зеленоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность Анастасии Сергеевне. Молодой специалист с горящими глазами, с хорошими знаниями и главное с добрым сердцем!! Приношу переодически своих морских свинюх на уколы, приводила песика на осмотр, даже был момент когда нужна была экстренная помощь в реанимации и Анастасия приняла все меры чтобы помочь! Какая же легкая рука у этой девушки и какое же потрясающее умение ладить и находить контакт с животными. Так же Анастасия дает грамотную консультацию по препаратам, и это очень важно в лечении животных ! Уважаемая и уже любимая Анастасия, Дерзайте, развивайтесь , вы на правильном пути, берегите эту любовь к животным в своем сердце, вы такая милая, такая заботливая! Пусть у вас все получится! Я и мои питомцы рады что вы у нас есть❤️
ОктоФото
Зеленоград · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный фотограф, мастер своего дела!Частенько распечатываю там документы и делаю фото! Всегда поможет подкорректировать и подправить файлы перед распечаткой Цены ниже чем у других!
Поливет
Зеленоград · Перевозка животных
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить благодарность врачу от бога МИРОШНИЧЕНКО АНАСТАСИИ НИКОЛАЕВНЕ! Тот самый случай когда человек на своём месте!! Почти год ведёт моего свина Тимошу по МКБ, к сожалению у нас это хроническое, но благодаря рекомендациям врача, лечение и профилактика дает положительную динамику. Так же делали в вашей клинике несколько операций свинюхам. Я такого чуткого подхода к пушистому маленькому созданию нигде не встречала. А какая Ювелирная работа! Я просто хочу сказать вам, большое спасибо за вашу команду врачей!! От каждого спасенного хвостика и безхвостика лучи вам благодарности!☺️
Ведьмино Счастье
Москва · Магия и эзотерика
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный магазин! Спасибо вам большое за вашу работу! Вы настоящие маги!!! Не первый раз у вас! Полная консультация и персональный подход гарантирован!!! За счастьем и удачей только сюда!!!!!
Линзмастер
посёлок городского типа Андреевка · Салон оптики
Сохранить
Январь 2023
На днях решила сменить очки на линзы, и пришла именно к вам! Очень хорошее впечатление от сотрудников! Нереально красивый и яркий Врач Светлана идеально подобрала линзы, заодно провела диагностику очков. Так как я совсем была не знакома с линзами, для меня это новый опыт, Светлана помогла и терпеливо ждала пока я приноровлюсь их надевать:) дала полную консультацию по применению и ношению. Ответила на все мои интересующие вопросы .Также сразу подобрала капли для глаз. Я Ушла очень довольная и с новым четким взглядом на жизнь:) Однозначно рекомендую! Спасибо вам за вашу работу и заботу!❤️
Интеллект
Солнечногорск · Компьютерный магазин
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом! Есть услуги по ремонту. Отдавала чинить ноут, телефон. Михаил справился со своей задачей на 100 %. Так же помог подобрать комп квалифицированный сотрудник магазина Дмитрий!! Однозначно рекомендую!
Горздрав
Зеленоград · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Я первый раз встречаю такой вежливый и квалифицированный персонал в аптеке. Игорь, Надежда, всегда помогут и подскажут какое лучше лекарство нужно от недуга. И не просто посоветуют но и ненавязчиво проконсультируют о дальнейшем лечении. И по опыту скажу, у ребят уровень знаний и квалификации повыше чем у многих врачей в поликлиниках! И кстати цены очень приемлемые , большой выбор витаминов! Есть аптеки и ближе, но хочется ходить именно к Вам!
Дружок пирожок
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
В бывшей пекарне «дружке-пирожке», тараканы табунами ходили. А теперь светло, уютно и чисто. И жульен между прочим вкусный!
Cassia Phuket, part of Banyan Group
Moo 4 · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень хороший отель. Вежливый персонал. В номере чисто и уютно. Без труда предоставят воду, чай, кофе если в номере закончилось. По русски не говорят. Английский вам в помощь. Жили в Кассии с 5 по 17 ноября. Только положительные впечатления! Вернемся ещё!:)