Анастасия Р.
4
Анастасия Р.
0
подписчиков
0
подписок
56к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Цветы и Плоды
Зарайск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо за удобный и большой выбор цветов, интересный формат, а сухоцветы в отличие от обычных цветов - новый уровень!
Незабудка
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Я искренне влюбилась в цветочный магазин "Незабудка" 💐🥰 Первое, что хочется отметить, это прекрасное отношение к покупателю. Сотрудница цветочного магазина-прекрасная женщина, которая очень мило и вежливо поддержала беседу, помогла определиться с выбором букета, при этом уточнив, к какому событию выбирается букет (для меня это оказался интересный подход, в хорошем смысле). По существу могу написать следующее 😄 Большой выбор готовых букетов, но также по вашему запросу могут составить любую цветочную композицию. Цены очень даже приемлемые. Хороший выбор мягких игрушек, открыток и не только. Кстати, не могу не отметить, что в магазине чисто и максимально комфортно. Спасибо Вам большое за такой подход к бизнесу и к покупателям ❣️
Varda Ladies Club
Москва · Школа танцев
Сохранить
Май 2025
Я искренне влюблена в Vasda Ladies Club🥰 Это потрясающее место с приятной, дружелюбной атмосферой, где тебя всегда научат новому, поймут и поддержат❤ Преподаватели настоящие профессионалы своего дела, не скупы на отдачу знаний. Для меня Vasda Ladies Club это место куда постоянно хочется вернуться ❣️
J. Z. Peking Duck
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Безумно понравилось данное место!😍 Приятно встретили, быстро приняли и принесли заказ, блюда вынесли все вместе. С китайской кухней хорошо знакома и хочу сказать, что в данном ресторане действительно китайская кухня, а не породия на неё 🥰 Огромная благодарность девочкам-официанткам и конечно же повару! 💘
Текстура
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Девочки, искренне советую данную студию❣️ Пишу отзыв после того, как посетила её уже не в первый раз. Мне понравилось в этом салоне красоты всё, начиная от атмосферы в салоне (уютный дизайн, удобные кресла, всегда предложат чай/кофе/воду и бонусом вкусняшек принесут и т.д.), мастера все приятные девочки, я лично хожу к мастеру по окрашиванию Виктории, ей отдельное спасибо, профессионал своего дела, а также приятная, позитивная, вежливая девушка ❤ В студию с удовольствием хочется возращаться ещё и ещё 💗 А ещё, иногда, можно застать в салоне милого, рыжего, кучерявого четвероногого друга 😍лично для меня это самая лучшая доза для поднятия настроения на долгое время 💞