Елизавета К.
6
Елизавета К.
1
подписчик
0
подписок
300,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусный рамен!! Очень понравился бульон, лапша как надо👌🏻👌🏻👌🏻 топпинги тоже хороши. Классная точка в районе сити, буду заходить еще)
Практика Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Нравится бамбл здесь, на фреше и за приемлемый ценник в сравнении с более крупными кофейнями.
Chang
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Не вкусно. Странный рамен, ничем не напоминающий японский рамен, просто какой-то азиатский бульон с лапшой с корейскими специями. Куриный попкорн из грудки - не вкусно, сухо, пресно, еще и в соусе сладкий Чили — скучно и заезженно. Везде какие-то корейские специи. Не понятно, в чем задумка данного заведения.
Здоровая улыбка
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное время ожидания. К какому бы доктору, на какую процедуру я бы ни приехала, каждый раз приходится ждать как минимум полчаса от назначенного времени (4 из 4 раз). Совсем не клиентоориентированно.
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Extra lime делают оченб холодным, поэтому попросила положить меньше льда, на что мне ответили, что это холодный напиток, и они не могут так сделать. Я попросила еще раз «просто положить меньше льда». Действительно по ощущениям льда меньше, но почему-то объем напитка не поменялся на вид. Как итог, кажется, не придумали ничего лучше, как втихую просто разбавить напиток, так как нет вообще той кислинки, которая свойственна этому напитку, просто на вкус как водичка с запахом лайма. Испортили напиток.
ТакМанит
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Делаю наращивание ресниц только у Марии, наращивание проходит быстро, ресницы держатся до 2 месяцев, очень нравится)
Ku: Рамен Изакая бар
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
К сожалению, сервис и клиентоориентированность ниже среднего. Именно на этой точке. Часто забегаю сюда взять еду с собой, каждый раз что-то путают в заказе: то не ту закуску положат, то не доложат чего-то, то карту лояльности не пробивают на больших заказах. Решила забежать после рабочего дня по-быстрому взять закуску с собой, простояла в тёплой одежде, не раздеваясь, полчаса, стало плохо. Хотя с официанткой вначале прямо обговорили, что заказ нужен побыстрее. За это время никто ни разу не подошёл, слова не сказал, сколько ещё ждать. Единственное что сказали при выдаче заказа, что все заказы выдаются в порядке очереди.
Диагностический клинический центр № 1, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Два раза от безысходности записывалась к врачу общей практики Болдыревой Л. И. В первый раз с болью в пальце, необходимо было сделать рентген, на что врач сказала, что терапевты конечностями не занимаются и нужно обращаться в травму. Во второй раз пришла с рентгеном спины (с результатом остеохондроз) и жалобами на боли и в очередной раз получила отмашку, что терапевты таким не занимаются и что нужно получить у хирурга направление к ортопеду. Прийдя к хирургу, описываю свою ситуацию и получаю ответ, что ортопед меня не примет с болями в спине и что спину лечат терапевты. То же самое услышала на ресепшн, а также, что терапевты на самом деле выдают направление на рентген. Итого 3 бестолковых похода за 2 недели. Не записывайтесь к Болдыревой Л. И., она вам ничем не поможет, зря время потратите. До встречи с данным врачом было лучше впечатление о данном лечебном заведении.
Chicha San Chen
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Прекрасное, доброе, светлое место. Подсела на ваш чай, хочется ещё и ещё. Натурально, свежо, вкусно. Не приторно. Жаль, что выпивается очень быстро: буквально невозможно остановиться! Вкусная тапиока приятной консистенции, все мои прошлые встречи с ней в других местах только разочаровывали и не хотелось больше брать, здесь периодически добавляю в свой напиток. А ещё это место действительно заряжает своей необычной энергией.
Ku: Рамен Изакая бар
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Лучший рамен, что я пробовала (как минимум, в сравнении с 5 разными раменичными, именно, раменичными, в центре Москвы). Фанатею от густого бульона. Тантанмен и тонкоцу - мои фавориты. На мой взгляд, самый вкусный бульон - здесь! Появляется зависимость, хочется ещё и ещё ))) Сама лапша тоже очень вкусная, упругая. Вот уж не знаю, чем не довольны остальные комментаторы, но как по мне порции более, чем нажористые. Также курочка карааге - это что-то волшебное, одновременно и нежно, и хрустяще; солено, остро, кисло, и соус (я беру айоли) отлично подчеркивает! Единственное только, в последнее время уж слишком жирновата.