Елена Д.
3
Елена Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Каширский 4
Москва · Хостел
Сохранить
Март 2026
Баул в центре Москвы. Боялась там заразиться чем-нибудь. Кажется, даже в воздухе витает зараза. Лучше на вокзале, чем здесь.
Города
Москва · Хостел
Сохранить
Март 2026
Не люблю писать негативные отзывы. Но если промолчать, то кому-то может быть потеря времени, денег и нервов. Адрес: Москва, Медиков, 1/1 к3. (Где они фото такие отфотошопили?) Даже если Вы устали искать - лучше поищите другой ночлег, чем останавливаться здесь. Я много хостелов и отелей повидала по стране. Здесь сразу... у подъезда ждала, когда подойдут администраторы. Подошли. Бухие в хлам. Ключи - только у них. Входить - звонить им, откроют (может быть). Сразу у порога стиралка работает. Жужжит в луже воды. На кухне ни посуды, ни приготовить. Отмокает сковородка от пригоревших пельменей. Столы липкие и даже тряпки нет протереть. Вода - из-под крана. Кран шатается, даже налить воды с трудом. Чтобы попить чай, кипяткоим обдавала кружку. Одну из трëх. Написано: не курить. Утром двое на диване прекрасно курят с открытым окном. Один туалет, как в хрущëвке. Кнопка смыва - верëвка. Зубы чистить - одна раковина и только ледяной водой. Зубы околели. Душевая кабинка в чëрной плесени и разбитыми панелями. Надпись на стене: оставляйте после себя чистоту. Они знают это слово?!? Мыла нет нигде. Телевизор есть. Стоит в углу в пыли. Телескопный. Можем подключить кабельное тв, только никто не просит - говорят администраторы. Одеваю обувь, ухожу и слышу, как администратор просит постояльцев написать отзыв. Мол, рекламв нет. Клиенты, видимо, тоже не разбегутся. Иногда хостелы с гастербайтерами бывают приличнее, чем это. Жалко смотреть на эту печаль.