Фрося Бурлакова
12
Фрося Бурлакова
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
Тандыр
Лыткарино · Кафе
Сохранить
Август 2022
Продавец и охранник, приветливы. Чистенько. Товар - все что нужно в доме. Магазин у дома. Любые продукты ( молочка, колбасы, хлеб, кондитерка, полуфабрикаты ИТ.щ.), овощи-фрукты, бытовая химия, чего только нет! Хороший магазин, доступные цены.
Дикси
Лыткарино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин. Просрочку снимают ежедневно. Всегда чисто. Персонал приветлив. Доступные цены.
Ашан
Лыткарино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Большой магазин, хороший ассортимент. Чистенько.
Магнит
Лыткарино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Всегда чисто. На кассах никогда нет больших очередей. Товар свежий. По вечерам продавцы проверяют товар на просрочку. Большой аасортимент. Один из лучших магазинов в городе.
Хлебница
посёлок городского типа Малаховка · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2021
Шаурмешная. Иногда питаемся шнягой. За много лет ни разу не слабило. Советую. Питаются и таксисты и студенты, да и местные жители не прочь "полакомиться"!
Торговый центр
посёлок городского типа Малаховка · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Большой магазин, много разнообразного товара. От сувениров до верхней одежды, а также канцелярия, игрушки, галантерея. Тысяча мелочей вообщем. Понравилось.
Магнит
рабочий посёлок Томилино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Неплохой магазин.
Цирюльникъ
Лыткарино · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Стрижка недорого за 199₽. Основной контингент - пенсионеры. Работают мастерами жители ближнего зарубежья. Посетителей много, обслуживание в порядке живой очереди.
Город Лыткарино
Лыткарино · Въездной знак
Сохранить
Октябрь 2021
Въезд в город. Красный угол у Стеллы постоянно отбит (сейчас вроде закрашен). Стоят фуры (ночуют), после них валяются пластиковые канистры с мочой, пакеты с отходами, грязь. Мэрии похоже наплевать. "Театр начинается с вешалки". Участок от въезда до светофора нужно "вылизывать", чтобы создавалось положительное мнение о городе.
Макдоналдс
Лыткарино · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Через раз... Заказываю через окошко на улице. То холодное, то теплое выдают. Зависит от смены. То аккуратно завернуто, то просто в бумажку запихнут и скомкают. Картошка не вкусная, как будто вчерашняя всегда. Коктейль у аккуратной смены всегда вкусный(мороженое прям), у другой смены молоко... Лучший мак в Дзержинском! Всегда чисто, красиво, свежо, аккуратно и главное ВКУСНО!!! Руководству - стремитесь к лучшему.