Ревизор
4
Ревизор
1
подписчик
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Роснефть
станица Кировская · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Заехал на это АЗС, обьехал всю Россию, но такого хамского отношения не где не видел, оператор сидит, с места даже не встала, сервис отвратительный. Руководство прошу учесть данный факт.
Управление ГИБДД УМВД России по Ивановской области
Иваново · Госавтоинспекция
Сохранить
Февраль 2026
ДТП 14.02. 26 г. водитель задел машину на парковке, вызвали ДПС в 13:30 зафиксировали, приехали сотрудники в 19:30 , побегали, в следствие выяснилось, что надолго, сделали замеры и отправили в отдел, в отделе просидел водитель до девяти вечера, сотрудник (ФИО будет позже) во время оформления административного материала предложил решить вопрос без составлен протокола, потребовав 30000 , что противоречит законодательству РФ., все происходило при свидетелях, аудио записи разговоров, имеются, по телефону смеялся, грубил, отказался представиться, потом вообще отказался разговаривать. Выписал протокол, на отсутствие ТО машины, в кабинете в рабочей среде, музыка, танцы сотрудника с протоколом, полный неадекват, неуважение и некоммпетенция сотрудника. Данное отношение и такое поведение в рамках работы недопустимо, просим привлечь сотрудника и руководство данного подразделения. Ждем официальный документент, будет жалоба в прокуратуру, чтобы провели проверку.
Детали машин ГАЗ
Миллерово · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Зачем магазин, если в нем нет запчастей, отправляют к конкурентам. 👍
Wildberries
Череповец · Склад
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный склад, погрузчик не предусмотрен, выгрузка под пандус, не известно зайдёт ли ваш автомобиль, ведь никто ничего не знает, не предупреждает никто и узнаешь только по факту на выгрузке. Детский сад от руководства до грузчиков, самому пришлось перепалечивать паллеты, чтобы переставить на пандус. Мелкий не организованный склад. Не рекомендую к сотрудничеству.
Заботливые цены
Сокол · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Купили торт, в гости, праздник, день матери, он замороженный, лед голимый, что комментировать, нет слов одни эмоции, то курица тухлая, теперь вот торт мороженый, платим деньги не маленькие, не качества, не обслуживания, сервис ужасный.