Николай К.
9
Николай К.
1
подписчик
2
подписки
266,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Домашняя кухня
Волосово · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие отзывы, приятно читать! Вот и мне нравилось проездом Чайку попить с медовиком заехать! Но за последние полгода настолько испортили порцию и рецепт медовика (трудно назвать медовиком это изделие), порция едва больше спичечного коробка , а про вкус вообще молчу, ощущение, что пол пачки соды с’ели….. Естественно разболелись животы! 3 балла поставила только за старые впечатления от настоящего медовика
Элегия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень приятные впечатления, а главное вкуснотища! Как дома, приятная обстановка, вежливый персонал, комплексные обеды на любой кошелек и вкус, огромное разнообразие
Helga
Псков · Бар
Сохранить
Май 2023
Все супер👍
Ленинградская областная клиническая больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Место где лечат людей. Хорошее отношение.
PitaFoodGrill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Хорошее место, шаверма вкусная ммммм. Всегда свежим продукты и кура не зажарена до углей. Советую. Вкусно. Заезжаю какой раз, 14 июня 2022. Качество на высоте.
Смешанные товары
деревня Летошицы · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Май 2022
Всегда качественные продукты. цена качество всегда радует, очень вкусные сыры.
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Цена качество на высоте, всегда с довольной физиономией и сытым уходишь от туда. Одно из лучших мест в городе где можно покушать вкусно. Советую всем, это не бливотная шавка как везде, это вкусная шварма.👍👍👍👍
Мурманка
Заневское городское поселение · Строительство дачных домов и коттеджей
Сохранить
Февраль 2022
Шаверма, тут есть шаверма, вкус особенный, ни такой как везде. Очень вкусно. Советую
Амакс Старая Русса
Старая Русса · Санаторий
Сохранить
Январь 2022
Неоднократно были в санатории, радостно что он процветает, все отлично, в этом году отдыхали в начале августа, омрачил тот факт, что до настрящего времени мне не вернули деньги за процедуру…… Пришлось неоднократно звонить, писать в тесение двух месяцев(((( чтобы вернуть свои деньги!!!!!! Всем пофиг. Деньги так и не возвращены!!! Остался осадок! Поэтому ставлю 2
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Приличное место. Приятная атмосфера. Советую