Галина Дар
12
Галина Дар
3
подписчика
18
подписок
748,3к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
285
Ново-Афонская пещера
Новый Афон · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Это удивительное семто, конечно, заслуживает посещения. и мне даже удалось по предложению экскурсовода в 9-м зале пещеры спеть песню. Я в восторге. Цена билета, правда, показалась неадекватно завышенной.
Марани
Шуя · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Это был классный воскресный ужин. Нам очень всё понравилось и мы даже оставилиотзыв в книгеблагодарностей. Оыба была очень вкусная, десерт - вообще потрясающий. Сама эстетика места и интерьер - очень приятные. Рекомендую! Так держать, вы большие молодцы.
Янтарный Кенигсберг
Калининград · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Мы в шоке! Экскурсия на двоих стоила бы нам 8400 р, мы приехали с пос. Янтарный, встав в 5 утра. К 8 ч утра биологическую функцию тела не удалось реализовать. Нас послали в туалет в соседний Торговый центр. Минус ваши клиенты ( читай деньги и прибыль) и испорченное впечатление от гостеприимного Калининграда. Огорчена, первый раз столкнулись с такой ситуацией, объехали 2/3 России. Агентству удачи и успешно найти денег на ремонт туалета в их офисе! На экскурсию мы с вами не поехали. Именно по этой причине.
Овин семейное кафе
Киржач · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Это чудесное, очень самобытное место. Еда на вкуснейшая, всё натуральное. Обязательно вернёмся, спасибо, очень понравилось.
Системы Цвета
Иваново · Мебель на заказ
Сохранить
Ноябрь 2024
Уникальное предприятие, талантливый руководитель - Романов Дмитрий и прекрасная команда. Удачи во всем
Империя цвета
Ярославль · Рекламная продукция
Сохранить
Январь 2024
Дианочка, Максим, мы сотрудничаем с вами более 10 лет, вы большие молодцы - продукция безупречного качества! Удачи и процветания!
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2024
Выставка очень понравилась, но хотелось бы больше навигации и информационных стендов на территории. Ну, а уж если автобус появится, то вообще за счастье, а то территория очень большая и людям по старше трудно добираться пешком до метро.
Российский государственный музей Арктики и Антарктики
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2024
Отдыхаю в С. Петербурге с дочками 15 и 21 года. Посетили этот музей с экскурсией про Антарктиду. Экскурсия очень понравилась, благо девушка экскурсовод рассказывала живо и с интересом отвечала на наши вопросы. Организация же в кассовой зоне оставляет желать лучшего. Вторая касса на время зимних каникул, конечно же, должна работать, а то кассиры и смотрительницы кажутся вернувшимися экспонатами с полюсов. Музей, безусловно, заслуживает внимания, только вот для 6-8-ми летних - ранова-то. Скорее это для подростков, которые уже прочли "Два капитана" Катерина. Вобщем рекомендую для взрослых рассмотреть экспозицию внимательно. А администрации музея желаю новых творческих успехов и зелёный свет финансированию, а то в пору менять название на музей "Обратно в СССР".
Милена
Иваново · Солярий
Сохранить
Июль 2023
Люблю эту парикмахерскую и часто пользуюсь услугами мастеров Алёны и Анны. Девчата молодцы! Всегда быстро, грамотно и со вкусом. Так держать!!!!!!
Матрёшки
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень симпатичное место. Оформление милое. Цены радужные. Вкусно!