Евгения Никулина
13
Евгения Никулина
2
подписчика
5
подписок
465,9к
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
12
Pono Place
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Положительные отзывы скорее всего куплены. Плюсов не нашли, из минусов: 1. Неприветливые официанты 2. Долгое приготовление еды, пасту несли минут 40 3. Качество еды отвратительное (макароны я и сама могу дома сварить). В пасте не было обещанного соуса. К завтраку «забыли» принести хлеб и взбитое масло 4. Коктейли в жизни очень отличаются от фото в Яндекс картах. Никаких украшений, абсолютно средние по качеству напитки. По акции 1+1 еще более менее приемлемо, но 700 рублей это явно не стоит Короче, пришли по инстаграм рекомендациям, не понятно за что отдали 4,5 тысячи
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Совсем мало начинки, сравните с фото в приложении. Вообще не стоит своих денег
OMG Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Коллаборация с миксит хорошая, еда вкусная, очередей нет. Но вот матча за 600 рублей расстроила. На вкус - просто молоко, оно и по цвету видно :(
Stella Di Mare Dubai Marina Hotel
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понравился сам номер, довольно старый, мебель скрипит. Наполнение номера тоже страдает: в ванном наборе нет таких мелочей, как расческа и зубные щетки. Еда довольно средняя
Крем & Масло
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Один из лучших массажей в Москве, мастер Елена очень понравилась
Бумбараш
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, по уровню похоже на novikov, все понравилось
Stolovaya
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Коктейли очень плохие
Мнём и Тянем
Москва · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная студия мастер Екатерина супер, жалко что теперь на бауманской работает
Pro. Мидии
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Мидии в соусе том ям не понравились Соус абсолютно не густой, это скорее суп том ям с большим количеством мидий
Люкс-апартаменты Греция и Египет
Сочи · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Очень не хватает зеркальных пленок на панорамных окнах, слишком большая видимость прямо с улицы:(