Татьяна Поликарпова
6
Татьяна Поликарпова
3
подписчика
1
подписка
91,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Colorteka
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня Мария преобразила мои волосы: очень круто покрасила и сделала замечательную стрижку. Работает очень аккуратно, такая нежнятина! Время пролетело просто идеально, очень приятная атмосфера, лёгкая энергетика, интересное общение! Спасибо ❣️
Мальва
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Быстро собрали красивейший букет свежайших пионовых роз под нужный бюджет, вышло прям достойно и по очень доступной цене! Несколько раз брала цветы и все стояли неделю. Флорист заботливо прикалывает к упаковке пакетик с подкормкой в воду. Заводится клиентская карта, предоставляются скидки! Рядом есть и другие магазины с цветами, но этот лучший!
Это не больно
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Май 2025
Для нашей семьи визит в студию становится традицией. В студии очень комфортно, чисто, атмосферно💫 Аня и Карина работают четко, быстро, уверенно, профессионально👌очень клиентоориентированы, всегда на связи через вотсап, если есть вопросы.🤗 Короче, "это не больно" моя ❤.
Paint
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Впервые посетила студию, была на маникюре у Ирины и у бровиста Амины, всё очень понравилось. Услуги оказаны профессионально, быстро, комфортно👍🏻, а результат очень красивый🥰 Ещё очень милая девушка администратор, любезна, улыбчива, клиентоориентирована: помогла подобрать удобное время. Обязательно приду снова❤
Городская поликлиника № 46, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Ремонт - шик, блеск! На этом хорошее заканчивается, равнодушные врачи, персонал, некомпетентность, в обслуживании по омс максимально стараются перенаправить в отдел платных услуг!!!
Первый ювелирный ломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Август 2024
Всегда выручают! Удобно, быстро, две девушки Натальи очень отзывчивые, любезные! Благодарю!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Сегодня забирала товары из вашего пункта и увидела бегающих тараканов. Желание приходить в этот ПВЗ отпало напрочь, пока не избавитесь от этих насекомых, срочно проведите САНАЦИЮ помещения!!! Знакомых и соседей уже предупредила. так с товаром можно и домой эту дрянь принести, потом замучаешься выводить. Будьте внимательны к своим клиентам и сотрудникам, проявите заботу, а не только коммерческий интерес, наведите порядок в ПВЗ! иначе придётся обращаться в Роспотребнадзор и санэпидемстанцию.
Чистим Все
Люберцы · Прачечная
Сохранить
Август 2023
чистим всё обращаюсь не в первый раз, рекомендую
Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского
Москва · Консерватория
Сохранить
Май 2023
Часто общаясь с людьми по работе, слышала, что вечерний досуг у них - посещение консерватории. И подумала, что родилась в Москве, и дети мои родились в Москве и, к своему стыду, ни разу не были в консерватории! Вечно одни и те же маршруты: работа, дом - суета! На сайте посмотрела афишу, т.к. с подобным репертуаром, я честно скажу, не особо знакома, выбирала из того, что интуитивно покажется интересным. Остановились на сюитах из балетов: "Щелкунчик&Дон Кихот". Хочу отметить, что покупала я 5 апреля, а концерт был 13 мая, т. е. репертуар там не повторяющийся. Внутри здания нам очень понравилось, солидно. Места у нас были 2-й амфитеатр, стоимость 1200 рублей/чел. Сидеть там идеально, ряды идут по нарастающей, поэтому никто никому не мешал. Всё происходящее на сцене прекрасно видно, а главное слышно! У меня появились подозрения, что сидящие в партере за 4 тысячи люди ещё неделю будут в себя приходить от бомбёжек в барабаны и тарелки, трубы и т.д. Сам концерт нас очень впечатлил. Со мной были мои дети 13, 15, 17 лет. Им было интересно, время пролетело с 19:00 до 21:00 незаметно. Завершали концерт по Щелкунчику "Адажио " - феерично, до мурашек! Рекомендую!
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Обожаю этот магазин, там есть все!) Выгодные акции, не бывает много народу, есть кассы самообслуживания, работает круглосуточно. Мне важно, что в магазин можно заходить с мопсом. Ну только на руках, конечно:))