Екатерина Салиенко
2
Екатерина Салиенко
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Обои
Майкоп · Магазин обоев
Сохранить
Апрель 2026
Магазин большой и красивый, хороший выбор. НО!!!!! Отвратитеное поведение заведующей магазина!!!!!!! На третьем этаже отсутствует продавец, не докричаться и не дозвониться по кнопке «вызов продавца», придя на рабочее место, не извинившись перед покупателями, Диана Александровна села за стойку, начав работать с покупателем и подниматься чтоб идти и выбирать с ним обои. На просьбу «отпустить» с одним рулоном(который уже в руках), так как были с грудным ребенком и ребенок уже начал капризничать и доставлять дискомфорт окружающим пока ждали хоть какого-то продавца, ЗАВЕДУЩАЯ(лицо магазина) начала хамить и повышать голос, указывая на возраст и рассказывать о каком-то уважении которого сама же и не проявляла своим поведением. Когда ей начали отвечать тем же тоном, она начала говорить «каков привет таков ответ». С таким отношением, в этот магазин мы больше не вернемся, спасибо за испорченый день и настроение. Уважаемые руководители этого магазина, пересмотрите пожалуйста кандидатуру заведующего магазина, заведующий должен быть клиент ориентирован и ни в коем случае не должен хамить и повышать голос на покупателя.