Евгений Шеховцов
2
Евгений Шеховцов
0
подписчиков
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Shell
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Заправлялся 09.12.22 обычным 95, бензин супер, расход при 120-140 6.4 литра, машина при обгонах вела себя плавно и звук мотора был мягкий,в движении машина вела на всех режимах плавно, при утреннем запуске из трубы не было не приятного запаха. Шкода рапид 1.6 cwva(акпп).Много где искал бензин хорошего качества, эта заправка походу самая лучшая. Бензин у них Башнефть как мне сказал оператор!