Юлиана Весна
8
Юлиана Весна
0
подписчиков
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Сафия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ну как же здесь вкусно! И манты, и лагман, и невероятный плов! Очень вкусные и большие порции. Так же можно взять с собой. Отличное место у дома!
АльфаСтрахование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2025
Много лет стабильной работы без нареканий! Всегда напоминают заранее о необходимости продления страховок на авто, всегда адекватный ценник! Компетенция на уровне!
Peach on Beach
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Качественные купальники, красивые, большой выбор цветов и фасонов! Я в восторге!🤍👙
Волгоград
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Приятно удивил отель. Большой номер, вкусные завтраки, чисто, уютно, удобная кровать и чудесный вид! Остались довольны
Jetlag
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусный кофе, крутые бариста, приятная атмосфера, удобные кресла🤘🏽☕️
Бамбарбия
Железноводск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Хамский персонал. Заведение позиционирует себя как топ, но по факту официантки, которые абсолютно не умеют разрешать спорные ситуации: по телефону сказали, что заведение работает, приехали с семьей - в грубой форме наехали, что я опоздали на 10 минут и готовить не будут. Когда я указала, что у неё часы спешат она даже не извинилась, а продолжила хамить. В любом уважающем себя заведении официанты стараются сгладить углы, но не здесь… отвратительное впечатление
Made In
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Самый лучший том-ям
Кусь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Многие пишут о том, что подобное заведение для такого места является чем-то уникальным, но это немного спорное высказывание. Да, современно и свежо. Но далеко не всегда за подобным необходимо «выезжать в город». Уютно, светло и просторно. Чистые туалеты, вкусный кофе (с удовольствием бы прикупила их кофе в зернах себе домой). Боулы понравились, но мы были в первые дни открытия, так что стоит заглянуть через месяца 2-3 снова. Как мне показалось, столов маловато. Идея с диванами смотрится классно, но по факту либо никто не хочет сидеть с незнакомцами, либо стол низкий и далеко, есть за ним не очень удобно. Визуал прекрасен, к функционалу вопросы. Выпечка понравилась! Ребята молодцы! Желаю успехов
Posh
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Стильная уютная студия. Крутые мастера, которых по праву можно назвать профи. Качественно и быстро делают маникюр. Большой выбор цветов. Маникюр/педикюр в четыре руки - как отдельный вид удовольствия) а еще вкусный кофе🤍 Хожу в эту студию уже год и никогда не было претензий! Только положительные эмоции
Академ-Парк
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Все отлично, но не хватает магазинов. Удивило, что на туалете сидела бабушка и брала деньги за вход. Считаю это недопустимым для ТЦ