Kris
3
Kris
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Mátes
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Пришла в кофейню в Авиапарке и была приятно удивлена обслуживанием Дарьи. Она очень вежливая и добрая, посоветовала напиток, так как я впервые в вашей кофейне. Очень чистое и приятное место, классный персонал, а сэндвичи — просто 👌🏻
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день. Я являюсь клиентом вашего салона с 2015 года и регулярно делаю эпиляцию глубокого бикини. Процедура всегда была болезненной, но терпимой и профессионально выполненной — до момента, пока я не попала к мастеру Елизавете. Во время процедуры было значительно больнее, чем обычно. На мои слова о сильной боли мастер отвечала комментариями о том, что я «запустила», хотя я регулярно делаю эпиляцию и понимаю разницу в ощущениях. Я просила придерживать кожу после снятия воска, как это делают другие мастера, но в ответ услышала, что я «мешаю» и что она «не успевает». Считаю такое общение и подход неприемлемыми. В последний визит я попросила заменить мастера из-за сильного дискомфорта, но мне отказали. В итоге процедуру не завершили полностью и отпустили меня с наполовину выполненной услугой. Это крайне неприятная ситуация. В тот же день в другом филиале мне аккуратно и быстро доделали процедуру, что подтвердило: проблема была именно в технике конкретного мастера, а не в каких-то «запущенных» случаях. Прошу обратить внимание на качество работы мастера Елизаветы и стандарты сервиса. Я много лет хожу к вам и хотела бы продолжать, но рассчитываю на профессионализм и уважительное отношение к клиентам. С уважением, Кристина
Teddy Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2020
Прекрасный салон! В салоне очень чисто и красиво ! Доброжелательный персонал ! Педикюр и маникюр сделала аккуратно и качественно 😍😍😍 всем рекомендую