Ирина
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
82,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
АсТериас
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Проживали в апартаментах с 1.09 по 5.09, всё просто на 5+, даже не к чему придраться. Номер был у нас двухкомнатный, чисто уютно, всё необходимое есть. Завтрак включен в проживание, очень удобно. Бассейн на крыше чистый, теплый. В общем только положительные эмоции от проживания. Хозяева этого отеля просто молодцы!
Стоматология Улыбка плюс
Азов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Была на приеме у Ахмедова Заура Босировича очень хороший врач, не смотря на свой молодой возраст, чувствуется его профессиолизм, аккуратно и с такой заботой он решил мою проблему. Если бы все были такие зубные врачи и не страшно было ходить зубы лечить. В клинике очень чисто, девочки асистентки доброжелательные, внимательные. Приятная девушка администратор, в общем впечатления у меня только положительные, зубы лечить только в Улыбку + ! И всем буду советовать!
Маг Отель
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отличный отель, отдыхали с 28 по 30.04.2023, доброжелательный хозяин, отзывчивый администратор, искупались в бассейне вода уже подогревалась, очень чистая. Номер чистый, всё необходимое есть. Советую для проживания.
Ковчег
база отдыха Ковчег · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное место,прекрасная Баня,хорошие номера,были в декабре,летом вообще отлично будет,сразу учитывайте курить можно только в отведённом месте и возле мангалов,постели чистые и удобные, внимательный персонал,тишина и умиротворение,вобщем твердая пятёрка!
Коляда
Батайск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Понравился только интерьер и всё пожалуй на этом! Отмечали день рождение в кафе "Коляда" настроение было испорчено изначально т к рядом были поминки, большой минус администратору, что нам пришлось сидеть по соседству. Кухня ужастная не одного блюда, что мы заказывали нам не понравилось! Живая музыка никакая! Официантка в конце нашего вечера начала убирать посуду со стола, а мы ещё сидели за столом и вообще не уделяла особого внимания нам за весь вечер. В общем больше в это заведение не пойдем и некому рекомендовать не будем!