Денис Иванов
9
Денис Иванов
3
подписчика
2
подписки
596,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
46
Новая лига
Москва · Кёрлинг-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, ухоженно, но дорого!!!! Тренер все обьясняет, сначала ничего не понятно, но потом не хочется уходить. Время пролетает быстро!!!
Вселенский Храм
Казань · Культурный центр
Сохранить
Октябрь 2025
В целом смотреть там особо нечего. Красиво-да, но скучновато. Ну и еще ремонт шел, пыльно и шумно было. В целом один раз можно посмотреть, но не более
Велнесс
Тула · Гостиница
Сохранить
Август 2025
На мой взгляд лучший отель в Туле за свою цену! Номера просторные, чистые, неплохой завтрак «шведский стол», есть бассейн. Полотенца меняют каждый день, есть тапочки, одноразовые зубные щетки. Холодильник и кондиционер в номере. Вода, чай, чайник, чашки - все это тоже есть. Бесплатная стоянка на территории. Из минусов: коврики в номере у кровати не современные, на мой взгляд их лучше убрать. Также не хватает мыла одноразового, а то только гель и шампунь. Ну и звукоизоляция конечно очень слабая, слышны разговоры в коридоре и соседей за стеной. В целом отель хороший. Свою цену заслуживает
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Тануки мне нравится. Часто хожу в него в разных местах. Но сегодня решили зайти с женой посидеть на веранде, благо погода позволяет. За 23 минуты никто так и не подошел, хотя заполнение веранды было менее 50 процентов. Да и внутри народу не особо. Официантам ваще по барабану кто и где сидит. Подошел, высказал все администратору и перешли в Ерш по соседству. Владелец один, но отношение разное. Сразу же приняли заказ, хотя народу примерно одинаково. В общем Тануки на Перерве не рекомендую.
Сыр и Помидор
Новомосковск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Еда более менее, борщ неплохой, но карбонара не очень. . С каким то желтым соусом. Столы все в каких то отпечатках от тарелок и кружек, в помещении грязновато. Цены завышены, как в Москве, для Новомосковска крутовато.
Moonlight
Тула · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Останавливался на одну ночь. В целом все более- мене нормально. В номере тапочки, мыло, шампунь. Рядом вокзал и магазины, Лента и еще несколько. Стоянка для авто перед окнами. Вода, чай, чайник в номере. Душевая чистенькая. Теперь о минусах. Слышимость конечно очень сильная. Я слышал как лился душ в соседнем номере, и от него проснулся. Слышал о чем соседи говорят по телефону. Нет кондиционера в номере, холодильника тоже нет. Все соответствует фото, но вблизи видно что ремонт не помешал бы. Кое где оторван плинтус, болтается наличник двери в туалет, начитают отклеиваться обои. Но это конечно мелочи. В целом гостиница нормальная, для своей цены так вообще супер.
Отделение регистрации МО ГАИ ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Февраль 2025
Ставил там авто на учет. Все бы ничего, записался через госсуслкги, подал документы по времени. Но!!!! Ехать на осмотр машины экспертом надо за 5-7 километров!!!!! Это незапланированная потеря времени. А в целом все прошло более менее быстро. За 2 часа получил номера
Лайт Керамика
Новомосковск · Ламинат
Сохранить
Декабрь 2024
Девушки в магазине профессионалы! Что ни спросишь - все знают. Спасибо за выбор ламината Май Флор!!! Суперский немецкий бренд!!!!
Авторусь, Kia
Подольск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Отлично работают ребята. А цены на аналогичные услуги ниже чем в Москве!!! Спасибо за цены, качество и оперативность!!!
Фабрика Паркета
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Декабрь 2024
Красавчики. Жизнерадостные и доброжелательные. На позитиве всегда. И очень профессиональные. Посоветовали ламинат Май Степ. Оказался реально классный продукт. Качественный европейский ламинат. Спасибо, ребята!!!!