M
Mouse M.
M
3
Mouse M.
0
подписчиков
0
подписок
60,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Дельта
Витебск · Монтажные работы
Сохранить
Апрель 2025
Тихий ужас, а не работники... Кап.ремонт на Победе 5: сломали внутренние подъездные двери (мешали рамы заносить, теперь валяются 3 недели в проходе), отключают воду когда вздумается (в объявлении с 8-30 до 17-30, в 21-30 воды нет никакой и неизвестно когда будет), ни привоза воды, ни сортиров переносных... Днём как ни идёшь мимо дома - всё время сидят и курят, видимо очень устают вот прямо с 9:30... Не понимаю, кто там 5 звёзд ставит и за что нашему дому повезло на таких работников...
Там где хорошо
деревня Дымовщина · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2023
Отмечали день рождения зимой, 10 января. К самому месту претензий нет: дом хороший, баня для любителей, есть обособленное место на улице для приготовления шашлыка, мяса. В общем уютно. Но впечатление испортил дедушка-охранник, истопник или кто он там. Испортил к чёртовой матери. Это какой-то капец... Замело дорогу, и хозяйка сказала, что машину надо оставлять за 500м до места, но реально застряли значительно раньше на 2х машинах (метров за 700 и за километр). Вызывали эвакуатор, толкали машины руками - отрицаловки масса. В результате люди из 2ой машины опоздали к назначенному времени на ~1час, т.к. дороги к этому месту не было (из 1ой - на 40мин). Расстояние до базы надо было проходить с нагруженными сумками по сугробам ночью без света... Весело, блин... Зашли в дом, все снежные - спрашиваем, а где тряпку найти, чтобы за собой снег на пороге вытереть? Дядя-сторож - "не знаю. Вы, в 23:30 должны покинуть место - помните об этом!" Ну да, помним... Помним также, что дорогу никто не почистил поэтому мы за свои деньги эвакуатор вызывали. Далее всё проистекало довольно мило, если бы дядя периодически не входил в предбанник, когда люди раздетые и что-то там не высматривал это напрягает конкретно. За 20 минут до 23:30 дядя пришёл и сказал, что надо закругляться - не вопрос, собираемся и заказываем такси, которое не едет, т.к. таксисты поставили заторы в этом месте на карте, и особо никто не хочет ехать: большое время ожидания - 25мин. Но дядя нас всё-равно ВЫГОНЯЕТ несмотря на то, что мы не по нашей вине не смогли попасть вовремя: мол за ним приехал уазик, а мы можем добираться как хотим, хотя -13 на улице... В общем проблему с выездом мы решили, место само по себе неплохое, уютное, но отношение обслуживающего персонажа откровенно скотское - хватает других мест с нормальным отношением...