Екатерина Неворожкина
10
Екатерина Неворожкина
1
подписчик
1
подписка
198,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
3
Городская поликлиника № 175
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Чисто,к специалистам претензий нет. Царевны сидят в аптеке, прям дали им кусок власти, а они крутят как хотят. Хотят дадут лекарство, а хотят отправят цитата:"Идите в свою поликлинику"! Руководитель объясните им что поликлиника комплекс в которую входят несколько корпусов, и если у нас по адресу лекарств нет, то мы вправе придти в любой другой корпус где есть наличие препарата. И это тоже будет моя поликлиника. Название говорит само по себе. И лифт удручает, не дождёшься, мне с тэлой тяжеловато бегать по этажам, но тут ничего не поделать. А вот с аптекой, определённо, нужно провести беседу.
Павловский посад
Павловский Посад · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Мне нравиться тц, там есть всё.
Stardogs
Павловский Посад · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Мне очень понравился жильём, ну прям вкуснятина. Были там 10.04.26, девочка всё объяснила, порекомендовала, мы положились на её вкус и не просчитались. Спасибо
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Ужасно всё долго, парковка платная, так как не успевают обслужить, очереди длинные, жарко. Заезжаю туда так как закрыли магазинчик у дома в тц на первомайской 42. Что крайне стало не удобно. Посетила в очередной раз магазин 09.04.26, вообще ничего не работало, и это не единичный случай, напомню что это единственный магазин в Измайлово. Получается что нужно ехать еще раз и опять платная парковка. В розничной торговле цены на стики в разы выше, убедительно прошу открыть в измайлово еще магазинчик. Склонясь сменить устройство в принципе, гло дешевле в разы, и не нужно бегать в специализированный магазин.
Шиномонтаж
деревня Фатеево · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
На горьковском шоссе попали в неприятную яму, позвонили в данный шиномонтаж, ребята оперативно приехали, заменили колесо, огромное спасибо Михаилу, очень нас выручили. Рекомендую данный шиномонтаж. Ребятам процветание.
Виви-Вет
садоводческое товарищество Рассвет · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте, хочу присоединиться ко всем хорошим отзывам об этой клинике, в частности,хирургу Ковалеву Акиму Михайловичу,огромное спасибо, провел стерилизацию моей кошечки Эли 09.10.25г. Домой вернулась на всех лапках, в попоне и с обезболом в придачу, что не может радовать, попону подобрали со всеми особенностями кошечки, чувствуется забота о маленьких пациентах. Очень удивили цены, есть с чем сравнить, ниже в половину Московских, и как говориться ничего лишнего, всё на усмотрении хозяев. Клинике процветания, персоналу всех благ и всего самого наилучшего.
Трапезная
деревня Заозерье · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобная парковка, вежливый персонал, приличная еда
Про Жильё
Электрогорск · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо большое,за помощь в приобретении дачного участка, агентству недвижимости, в частности риелтору Сергею, помог с оформлением документов, избежали проблемных сделок, что было очень важным для нас, сопроводил сделку до самого конца, приятно не навязчиво, грамотно. Рекомендую это агентство.
Атмосфера Хинкальная
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2024
Заказали не большой банкет, меню заранее обговорили, заплатили задаток, нас встретили, вкусно накормили, стол ломился от еды, хачапури подали горячий, вкусный, порции салатов большие, не поверите, но в Цезаре была курица, а не листва, (как обычно принято,) морс, морс это отдельный вид искусства, он просто был волшебный, я такого вкусного морса не пила ни когда и ни где насыщенный, мы его очень много выпили, даже вина не хряпнула,пустые тарелки меняли так, что мы не замечали присутствие других людей, мы хорошо посидели, по домашнему, все было очень вкусно, уходить не хотелось, я налопалась так что даже до колбасных нарезок не добралась. Еды было так много что и с собой прихватили. Все родственники были в восторге, нам было комфортно а главное вкусно. В самом ресторане было чисто, уютно, туалет обычный, у меня в приоритете это еда, а туалет второстепенно, честно говоря пофиг что там за туалет. Спасибо большое Анечке за организацию нашего семейного обеда, было очень душевно и по семейному. Рекомендую посетить данное заведение.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Очередь огромная, пистолет течёт