Светлана С.
5
Светлана С.
1
подписчик
0
подписок
44,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Fun&Sun
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо менеджеру Виктории: обратилась к ней по поиску горящего тура по совету друзей, т.к менеджер другой компании не смогла помочь. Виктория оперативно подключилась, несмотря на позднее время, прислала множество вариантов именно под наш запрос, учла все пожелания и в результате, наш отдых прошел замечательно! Еще раз огромное спасибо и процветания :)
Меди
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Хазова Елена Леонидовна - отличный специалист! Вежливая, компетентная, отзывчивая, всегда ответит на все вопросы, корректно и аккуратно ведет прием и осмотр! Рекомендую
Хвоя
посёлок Шушары · Питомник растений
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте, решили на участке посадить живую изгородь,заехали в питомник Хвоя, хотели сначало из туй, в итоге девушки менеджеры показали какая может быть красивая изгородь из скальных можжевельников, мы остановились на них, ребята нам все привезли и посадили , это потрясающе, все соседи завидуют, а мы довольны, нет слов !!! Спасибо большое, питомник чудесный, советую
КМЛ Красота
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2023
Мастер депиляции Камилла - лучший профессионал своего дела! Хожу только к ней уже несколько лет, и еще не разу не пожалела. Всегда все качественно, быстро и доброжелательно ;)
Имидж-студия Rezone
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Добрый день 🌞 хочу оставить огромные слова благодарности мастеру Наталье! У меня очень густые волосы и были крайне сжатые сроки на сложное окрашивание :) несмотря на это, Наталья не просто мастерски выполнила работу, а сделала это с блеском!!! Помогла выбрать нужный цвет, старалась и сделала все очень быстро и безумно красиво 😻 Получила огромное количество комплиментов:) огромное спасибо вам 🥰🥰🥰
Garden coffee
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2013
Добрый вечер! Хотела оставить отзыв о не самом хорошем посещении вашей кофейни в тц.Гринвич в Екатеринбурге! Брали сегодня, 4.08 кофе с собой-2 холодных мокачино. Нам предложили улучшить вкус ща счет доп.сиропа, т.к кофе не сладкий. Я постоянно пью этот напиток в г.Санкт-Петербург и знаю, каким он должен быть! Это был просто лед с мизерным количеством молока!!! Ни кофе, ни шоколада ни доп.сиропа!! Черт знает что! Ужасно!!! На что потратили 510 руб-непонятно!! Очень жаль, что я опаздывала на встречу, а то непременно бы вернулась и предложила бы бармену попробовать то, что они налили!!! Хотела бы я посмотреть на их лица!
Garden coffee
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2013
Добрый вечер! Хотела оставить отзыв о не самом хорошем посещении вашей кофейни в тц.Гринвич в Екатеринбурге! Брали сегодня, 4.08 кофе с собой-2 холодных мокачино. Нам предложили улучшить вкус ща счет доп.сиропа, т.к кофе не сладкий. Я постоянно пью этот напиток в г.Санкт-Петербург и знаю, каким он должен быть! Это был просто лед с мизерным количеством молока!!! Ни кофе, ни шоколада ни доп.сиропа!! Черт знает что! Ужасно!!! На что потратили 510 руб-непонятно!! Очень жаль, что я опаздывала на встречу, а то непременно бы вернулась и предложила бы бармену попробовать то, что они налили!!! Хотела бы я посмотреть на их лица!