Ольга Б
3
Ольга Б
2
подписчика
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Аврора
Узловая · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Герасимову Евгению Григорьевичу за профессионализм и главное за отзывчивость и теплое отношение к животным. У него за день проходят десятки пациентов и к каждому он найдет подход и видно, что это для него не просто работа, а призвание, что человек действительно любит животных. Процветания Вашей клиники и счастья Вам и Вашей семье! С Рождеством!