Андрей Морозов
3
Андрей Морозов
0
подписчиков
0
подписок
893
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Долма
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Кто будет в Санкт-Петербурге обязательно посетите ресторан "Долма"!! Приехали на пару дней отдохнуть и решили поесть долмы. Нашли данный ресторан в поиске Яндекс и решили его посетить!! Сказать что я ел самую лучшую армянскую кухню это ничего не сказать!! Повару можно руки целовать вечность!! Я как будто до этого момента вообще не ел вкусной пищи!! Ешь и плачешь от счастья что тебе Бог дал эту жизнь и ты попал в жто прекрасное место!! Все кто посетит Питер, обязательно и без промедления не поленитесь и потратье время на дорогу в это райское место!! Я мамой клянусь, следую отзывы вы тоже будете писать с таким же восторгом!!! Спасибо большое!!!