Катерина Сивкова
5
Катерина Сивкова
0
подписчиков
0
подписок
52,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Apple Lux
Губкин · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Все супер, я в восторге🥰🥰🥰, в след раз только к вам 👍
Ozon
Губкин · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пункт вылачи послелнюб неделю работает как зря: то в опрелеленные часы, то вообще закрыт уде 2 суток! Отвратительное отношение владельца ПВЗ!!!
Wildberries
Губкин · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Уде налелб пункт работает как зря: то в опрелеоенные часы. То вообще щакрыт уде 2 дня. Отвратительно отношения воалельца ПВЗ!!!! Некому работать? Приходи и сама работай!
Чудо-Юдо-Град
Губкин · Сквер
Сохранить
Август 2022
Карусели старенькие и требуют обновления, особенно слоники. На детской площадке уберите уже качели, пока не разбили голову кому-то!!!
Тэлия
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отель понравился, все чистенько, уютно. В столовой вкусная, свежая еда и десерты из кондитерской. Цены ниже, чем в других столовых по-близости. Но звукоизоляция в номерах никакая, жили близко к ресепшн и было слышно все. Пляж отличный, много лежаков, Детская площадка, анимация и идти 3-5 минут спокойным шагом.Очень расстроил трансфер 👎🏻 Заранее заказывала и договор был встретить нас у вагона, тк много сумок и ребёнок на руках. Но возле вагона нас никто не ждал и добрались на такси сами. А по приезду мужик на трансфере врал, что ждал нас с плакатом и не дозвонился! Меня заставили оплатить этот трансфер, тк я неправильный номер телефона указала и он не дозвонился и уверили, что больше с ним не работают. Но потом вновь увидела, как он людей отвозил. Трансфер 600р, а ЯндексТакси до вокзала 230. Эта ситуация испортила все отношение к администрации отеля, поэтому всего 2 звезды.