Katrin Paloma
14
Katrin Paloma
6
подписчиков
2
подписки
2,3м
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
40
Имран Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Дорогой Доктор, Имран Ридхаевич, это семья прооперированной Вами мопсихи Моники, нет слов чтобы выразить Вам всю благодарность за нашего малыша, за возрожденного ребенка, который умирал и которого Вы нам вернули! Вы Доктор от Бога, Вы единственный кто взялся за операцию такой сложности, сделали, уже совершенно непостижимую нам, обывателям, нейрохирургию щенку, который сейчас на глазах восстанавливается, хулиганит и начинает бегать. Доктор, только руки Вам целовать и молить, чтобы Господь всегда Вас поддерживал, даровал неимоверное количество сил на исцеление наших маленьких четырехлапых детей! Спасибо огромное за работу команде Имрана Ридхаевича, спасибо анестезиологу, выдержавшей эту операцию, которая для маленькой пятимесячной Моники была третьей уже по счету, из-за неправильных, непрофессиональных действий «мясников» в других ветеринарных клиниках Монику клали на общий наркоз уже несколько раз. Мы очень боялись, что эту, последнюю операцию, она уже не перенесет. Спасибо доктору Анастасии, спасибо девочкам ассистенткам, которые ночь после операции сидели с Монечкой в стационаре, держали за лапку как говорится, ))) подбадривали, выводили из наркоза, держали наготове реанимацию, вытирали за ней, кормили. Степень моего отчаяния, когда мы попали в клинику Доктора Имрана, была крайней, что бы было понятно, мы приехали уже из клиники доктора Еремина, «именитого» ортопеда и хирурга, который не только не сумел поставить верный диагноз и предпринять верные действия, но и активно стал сплавлять нас неврологам, предлагать укольчики (с переломанными позвоночником) потому что Моничке всего 5 месяцев, не хотел браться за операцию, не хотел рисковать, портить себе нервы, репутацию… Почти аналогичные действия в сети клиник «Хвостатая помощь»… Малышка умирала… Имран Ридхаевич, у Монички два дня рождения теперь, и второй — это день операции у Вас в клинике. Мы Вас очень любим, храни Вас Бог, Моничка Вам виляет хвостиком.
Фауна
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Я не знаю каким уровнем компетентности должны обладать вет.врачи, что бы поставить диагноз гастрит щенку с двойным переломом позвоночника?!! Не знаю… И издеваться над ним 2-е суток, промывать желудок под общим наркозом, делать рентгены с барием, гастроэндоскопию, совать в него трубки за 50 000 р. Ну, конечно, зарабатывать всем надо. У щенка перелом двух позвонков, пока вы его «лечили» отказали задние лапы. Естественно спасали врачи другого уровня в другой клирике. Как Вы этого не видите, не понимаете, не назначаете верные исследования и лечение? Вы щупали, вообще, собаку? Отсматривали? Сами свой рентген смотрели? …Не знаю. Доверия к вам «0».
Ветеринарная клиника доктора Ерёмина
Люберцы · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
«Чудо-Доктор» - сюда идут на прием, как к Распутину, людям нужны чудеса, хочется «верить во что-то светлое», тем более это братья наши меньшие. Но по факту Вас будут принимать обычные ветеринары, такие же как в других клиниках,да, да, самые обычные, и будут ставить ошибочные диагнозы, и назначать ненужные анализы и исследования. Отдельный цирк Шапито - это запись к чудо доктору! Нужно приехать к 8, нет лучше к 6 утра (видимо тренд задали собачники из местного микрорайона) , попасть в какие-то самодельные бумажные списки (Как в советское время записывались на шведскую стенку, а при Сталине - на свидание в тюрьму ) которые потом, по каким-то договорённостям они передадут администраторшам клиники при открытии в 10. И все кто не попали в этот чудо список, не попадут и к чудо доктору! Безусловно, хвалебные отзывы имеют под собой почву. Но вот интересная закономерность, большинство людей, которые хвалят эту клинику, оперировали в ней своих собак и кошек. И, будьте уверены, здесь любят оперировать, делают это много, с удовольствием, поэтому если у вашего питомца что-то обнаружится, вам обязательно предложат что-нибудь у него отрезать: долго, дорого, мучительно, чтобы мало не показалось. ЛФК нет, Нет ветаптеки, нет кормов, лекарств, Отвратительная приемная, во всех отношениях. И если уж чудо к доктору такая толпа, то возникает закономерный вопрос, почему бы не расширить немножко свой бизнес, не открыть дополнительные кабинеты, не организовать нормально очередь. Что это за цирк?
БауманкаФит
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Один из худших клубов за всю мою жизнь. Антисанитария чудовищная везде. Непрофессиональные тренеры, с лишним весом (не забудьте попросить у них хотя бы элементарные документы о профильном обучении). Непрофессионалы здесь везде - от некачественной уборки до ночных бабочек на ресепшен. Хамам и бани не работают никогда. В душевых ремонт как после взрыва, страшно мыться, а у бассейна вьется мошкара. Потолок над бассейном отваливается. Вода в бассейне (размером 2х2) - канализация. Здесь хорошо только снимать «хорроры». Не спасает клуб ни видимость «сервиса», ни грандиозные сезонные скидки. Клуб - откровенный «мыльный пузырь», одно название, что фитнесс. Очень, очень грязно, все убитое, персонал весь угашенный какой-то. Выброшенные деньги. Гарантирую, ходить вам туда не захочется. Да, и еще у них в раздевалке кривые шкафчики со сломанными замками, а ключи от них открывают разные шкафчики (как игрушечные), и вероятность быть полностью кем-нибудь обворованным, очень высокая. что и происходит.
Иглубар
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Шатры красивые, атмосферно. А вот сервису хочется поставить 2+, и то, только за старание. Собрала друзей, оплатила аренду. А дальше началась такое колличество навязываемых услуг, за довольно приличные деньги , что только диву даешься. Чашка, ложка, кружка - все за деньги. Официант работает на двойку, не знает, что выносить, когда выносить, ни одной бутылки не открыла, ни одного бокала не налила, толком не делает вообще ничего, заказали и оплатили 3 больших чая на всю компанию в конце, вообще не принесли! Зато каждый «чих» должен быть оплачен. Ваза для цветов, любая лишняя тарелка, рюмка, салфетка, все включат в счет. Заранее не связаться, ничего не подготовить, очень беспокойно перед мероприятием. Честно, посоветую расти и расти в плане сервиса и обслуживания. Так себе, пока, на плохонькую троечку.
СберБанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Донести до руководства: Особая благодарность менеджеру Игорю Инчину (кажется, не перепутала фамилию). Профессионален, оперативен. Внимательный, хорошо работает с клиентом банка. За 10 минут провел сразу несколько критично важных операций для меня, которая долго отсутствовала в РФ. Завел и открыл новую карту, перевел на нее деньги со старой, загрузил мобильное приложение Сбера на iPhone, проверил клиентские пакеты, страховки, проконсультировал. А мог бы отправить еще к другому менеджеру, заставить ждать или делать что-то самостоятельно. Спасибо, отличная работа, хорошее обслуживание.
Шоколадница
городской округ Домодедово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Подача кофе и горячего шоколада как полагается, со стаканом воды. ))
Паруса
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшие бургеры на побережье: сытные, ароматные, с маслицем и свежими овощами, с соусом. Подают в фирменной упаковке. Ресторанчик очень атмосферный, на берегу моря. Можно заказать недорогие фреши, по вечерам самовар и вкуснейшие варенья. Любимое место в Дербенте!
Жилищник Восточное Измайлово
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2024
Подавали исправно данные за воду. В итоге «не принято», и 20 тысяч за 2 месяца. Как же так? Мы очень следим за показаниями датчиков. Стали выяснять — «сбой в системе». Написали заявление на перерасчёт. И отказали. Наплевательское отношение.
Сад Эрмитаж
Москва · Лесопарк
Сохранить
Июль 2024
Какие то бесконечные ремонты, все перекрывают. Атмосферности никакой не осталось. Новодел.