Екатерина
2
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Визит
Курган · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Неделько Иван Сергеевич-НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ врач. Отзыв спустя неделю посещение данного врача. Сказал делать зуб (верхнюю 1ку) нужно под микроскопом, чтобы не перепилить лишнее. Хорошо. Спилить то спилил, а вот что за пломбы он поставил и какие, страшно ответить. Пломбы за неделю пожелтели! На приеме я сказала, что мне не комфортно, пломба мешает( кстати Иван Сергеевич их не полировал)), на что я получила ответ «приходи потом если что». Рассмотреть все прелести этой работы я смогла уже только дома. 1)Когда анестезия прошла, стало ясно, что зубы ДАВЯТ друг на друга из за пломбы. 2)С внутренней стороны зуба (о чем было сказано на приеме) была просто блямба, простите, а не пломба) Зачем нужно было ставить такую огромную, если вы спилили кариес вообще в другом месте? ИТОГО: пломбы за 2 передних зуба (да, в процессе выяснилось, что нужно пилить соседний) 5000руб*2+микроскопия 2000руб+анастезия 1000руб*2 =14000руб. 14 тысяч за ужасно выполненную работу и такое же отношение. Иван Сергеевич спросил на приеме «Потянешь?» (про цену) Знаете, лучше бы не потянула! Спасибо! Пришлось переделать у другого врача. Кстати, еще оставили пятно от клея. Отзыв очень приличный, спустя неделю. Если бы я вам позвонила в тот же день, Ваши уши свернулись бы в трубочку) Вот такая вот ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА, надеюсь совесть у вас проснется хотя бы не браться за сложные на ваш взгляд случаи и не портить людям зубы