Александра Камышова
3
Александра Камышова
1
подписчик
1
подписка
87,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сахар&воск
Минск · Шугаринг
Сохранить
Июль 2025
Понравилось место сначала, ходила около полугода. На грязные баночки, отваливающийся держатель для бумажных полотенец и пожившую кушетку внимания не обращала — мастер Валерия вежливая, хорошая работа, приятное расположение. Сегодня перенесла запись за 5 минут до начала, потому что поняла, что не успеваю: мастер будет спешить, мы будем нервничать — решила нас не стрессовать (мастер в прошлый раз просила не опаздывать). Пришла в перенесенное время в этот же день (мастер доступна почти всё время): мастер с порога "я вас сейчас буду ругать". Узнала о каких-то правилах компании, о которых мне за полгода не сообщили и даже не позвонили, чтобы уточнить. " Вы сами всё должны понимать, это не моя работа вам звонить". А чья? Как я могу знать, если мне не сказали? Записываюсь онлайн, в приложении кнопка "перенести" доступна, значит я могу. Если нет, о таком нужно сообщать или брать предоплату. По итогу я сама должна знать, за пропущенную запись меня на 3 раз могут в салоне вообще не принять (кто мне про это сказал?). Мастер Валерия вежливая и аккуратно выполняет работу, однако отношение "вы сами виноваты" мне не понятно — это бизнес или мастер по соседству, где нет администратора и информирования клиентов о политики компании.
Nailing
Минск · Подология
Сохранить
Февраль 2024
Была на педикюре с покрытием обычным лаком. Во время процедуры раза 3 фрезой мастер попала под ноготь. Обработка пальцев на первый взгляд нормальная. Когда я посмотрела на конечную работу, она уже принимала нового клиента. Пальцы в лаке, очень неаккуратно нанесено. Но что хуже всего: об этом нужно говорить, и мастер сам не посчитал, что его работа не аккуратна. Пока не скажешь, делаем вид, что так и надо.
Ситилаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Вчера сдавала анализ на антитела к ковиду. Я была единственной пациенткой, медсестра довольно быстро оформила, быстро взяла кровь (вообще не больно! :)), анализ пришел уже сегодня на почту. Чистая клиника, хороший персонал, никаких проблем не возникло.